20.07.2013

Стильная школьная форма от швейцарского бренда «Stillini»

Стильная школьная форма от швейцарского бренда «Stillini»

1. Костюмная ткань Business Line

Используемая в коллекции смесовая костюмная ткань – это в первую очередь мягкость и, в тоже время, хорошая формоустойчивость. Ткань обладает высокой упругостью, гигроскопичностью, малой сминаемостью, высокими теплозащитными свойствами, имеет большой срок носки. Данные характеристики достигаются за счет смешивания волокон, чем удается добиться гладкой поверхности ткани.

2. Ткань сорочечная Хлопок

Это легкая ткань с плотным гладким лицевым застилом уточных нитей. Такое строение придает поверхности лицевойстороны ткани ровность, более или менее выраженный блеск и легкое скольжение. Это ткань относится к износостойким тканям, так как она имеет повышенную плотность лицевого застила и хорошую сопротивляемость к истиранию.

3. Хлопковые трикотажные изделия

Кулирная гладь с лайкрой качество пенье. Кулирное полотно - материал с большей поверхностной плотностью. Изделия из такого полотна более формоустойчивы, менее сминаемы, естественно прилегают к фигуре.

Натуральные хлопчатобумажные ткани мягкие, теплые, хорошо впитывают пот.

Они эластичны, отличаются ровностью, одинаковой толщиной. Недостаток - сильная сминаемость и усадка при стирке.

Но так как в состав нашей ткани входит 8% эластана, наш трикотаж не дает усадки!!!

 

Девочки

4. Ткань сорочечная Атлас

Гладкая на ощупь, приятная для глаза, блестящая ткань – таковы характеристики этого материала. Изделия из атласа чрезвычайно приятны на ощупь и эффектно выглядят. Они очень нежны, смотрятся благородно и изыскано.

 

Мальчики

5. Вязаный трикотаж Шерсть

В отличие от других текстильных изделий, вязаный трикотаж обладает растяжимостью по всем направлениям из-за возможности материала изменять форму и размеры. Рыхлая петельная структура придаёт вязаному трикотажу мягкость и несминаемость. Изделия из трикотажа удобны в носке и обеспечивают хорошее облегание частей тела, при этом, не стесняя движений.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи