20.07.2013

10-ти летие выставки «COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW»

10-ти летие выставки «COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW»

   В период с 4-го по 7-ое сентября 2013 г. в разделе примут участие приблизительно 140 брендов детской одежды, в частности из Германии, Италии, Испании и Португалии. Раздел CPM Kids, посвященный детской моде, впервые обособился весной 2006 года.

   На этот раз в программе выставки Вас вновь ожидают показы мод, такие как «CPM Kids Show» и «Italian Kids Show». Показы будут проходить на отдельном подиуме, расположенном в павильоне 2.3. Именитые международные экспоненты, такие как BOBOLI, ∙FRENCHYYUMMY, ∙HILFIGERKIDS, ∙HUGOBOSS, ∙KANZ, ∙KENZO, ∙LITTLE MARC JACOBS, ∙MONTA, ∙MARCO‘,  POLO JUNIOR, ∙MAYORAL, ∙S & DLECHIC, ∙STERNTALER, ∙TIMBERLAND, ∙TWINLIFE, ∙TUMBLEDRY уже подали заявки на участие. Самой многочисленной станет группа экспонентов из Италии.

   Впервые в разделе будет представлен латышский коллективный стенд. Агентство «Invest & Development Agency of Lavtia» привезет на выставку девять брендов детской моды из Латвии. Для раздела CPM Kids будет выпущен отдельный каталог с целью, предоставить посетителям возможность получить экспресс-обзор всех представленных на выставке коллекций детской моды.

   По результатам исследования, проведенного по заказу российской Ассоциации индустрии детских товаров (АИДТ), в российском секторе детской моды в период с 2008 по 2012 гг. ежегодный прирост составил 10,5%. Согласно исследованию развития сектора данный тренд будет продолжительным.

   В следующем году выставка CPM- Collection Première Moscow пройдет со вторника по пятницу, 25 – 28 февраля 2014 г. на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи