27.06.2013

Модный «пикник» для мам и малышей от певицы Саши Зверевой

Модный «пикник» для мам и малышей от певицы Саши Зверевой

Певица Саша Зверева, экс-солистка группы "Демо", а кроме этого мама двоих прекрасных деток в прошлом году представила свой новый эксклюзивный интернет-проект Looks - like, идею которого она продумывала вместе со своей подругой Айзой Долматовой. Так как к Саше и Айзе очень часто обращаются молодые мамочки за советами, они решили собраться не просто на просторах интернет-пространства, а встретиться на пикнике в Новодевичьем парке и обсудить все вопросы лично.

Встреча получилась очень теплой, все пришли со своими малышами разных возрастов, где младшему было около года, а старшему – 12 лет. А некоторые приехали целыми семьями – даже папам было интересно. Саша с огромным удовольствием рассказывала о прелестях материнства, правильного поведения в родах, воспитании, а также о детской и "мамочкиной" моде. Ну и конечно же, не обошлось без шопинга.

Саша, Айза и их интернет – магазин Looks-like помогли обновить гардероб не только девушкам, но и их малышам, которые были в восторге от того, что им предложили.

Eще новости:

Статьи