09.04.2013

Disney представляет коллекцию одежды сезона весна-лето 2013

Disney представляет коллекцию одежды сезона весна-лето 2013

Disney представляет коллекцию детской одежды с изображением любимых героев, которая поможет юным модникам подготовиться к весенне-летнему сезону.

Невозможно представить более удачное время года для модных экспериментов, чем весна и лето. В преддверии долгожданного сезонного потепления, Disney представляет коллекцию детской одежды, которая поможет самым взыскательным модникам обновить свой гардероб в соответствии с последними тенденциями.

Коллекция Disney охватывает практически все существующие предметы одежды, начиная c нижнего белья и заканчивая куртками и плащами. Не обошлось и без стильных аксессуаров, которые помогут добавить образу завершающие штрихи - юные модники непременно оценят яркие сумки, головные уборы и, конечно, обувь.

Предметы одежды и аксессуаров из коллекции Disney украсили портреты Микки и Минни Маус, Принцесс и Фей Disney, очаровательного медвежонка Винни, героев фильмов Disney/Pixar «Тачки» и «Корпорация Монстров».

В коллекции Disney представлена одежда под брендами PlayToday, Eldorado, SELA, CROSSWAY, Arnetta, Monnalisa, adidas и других.

Коллекция одежды Disney сезона весна-лето 2013 уже в продаже в магазинах по всей России.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи