21.03.2013

Неделя детской моды и Конкурс маленьких моделей в магазине «Детская Галерея «Якиманка»

Неделя детской моды и Конкурс маленьких моделей в магазине «Детская Галерея «Якиманка»

22-24 марта в магазине «Детская Галерея «Якиманка» впервые состоится конкурс маленьких моделей Fashion Style Girl. Конкурс пройдет в рамкахуже полюбившейся клиентам магазина Недели Детской моды – VIIKid`s` Fashion Week. Информационную поддержку одному из главных столичных событий для маленьких модников окажет  ELLEKids–регулярное приложение о детской моде журнала ELLE.

Вот уже четыре года в магазине проводится Неделя Детской моды. Маленькие модели и дети звезд шоу-бизнеса, не желающие отставать от известных мам и пап, демонстрируют коллекции одежды «Весна – Лето 2013» лучших домов моды: Dolce&Gabbana, Kenzo, Romae Tosca, Dior, Gucci, Monnalisa, Armani и других любимых брендов.

 

В этот раз помимо традиционного шоу гости праздника окажутся свидетелями первого в истории магазина конкурса маленьких моделей – Fashion Style Girl. Конкурсантки будут соревноваться за призовые места в трех возрастных группах – от 4 до 6, от 7 до 9 и от 10 до 14 лет. Девочкам предстоит в кратчайшие сроки обучиться основам модельного бизнеса: умению держаться на публике, уверенно ходить по подиуму, позировать фотографам, отвечать на вопросы жюри. 

 

22 марта участницы конкурса соберутся в магазине «Детская Галерея «Якиманка» для того, чтобы посмотреть на показ ребят, уже завоевавших известность в модельном бизнесе. В 19: 30 состоится показ бренда Dolce&Gabbana и пресс-конференция, во время которой наши эксперты расскажут о тенденциях детской моды, требованиях, которые предъявляются к детям-моделям, актерам и певцам, а также ответят на вопросы о конкурсе.

 

23 и 24 марта ребят ожидает настоящее приключение!

Оба выходных дня с 12:00 магазин «Детская Галерея «Якиманка» будет превращаться в сказочную страну. Мобильные фотостудии с мгновенной печатью фотографий на память, бесплатные прически и макияж для всех гостей и участниц от beautyпартнеров недели моды, мастер-классы LEGO® Friends, шоколадные портреты от ресторана «Рыбка», а также веселые аниматоры – персонажи фильмов «Алиса в стране чудес» и «Волшебник изумрудного города», - готовые развлекать гостей в течение всего праздника.

Не забыли и о тех, кто приезжает в магазин для того, чтобы пополнить свой гардероб в соответствии с последними тенденциями моды. Редакция журнала ELLE сделала стильный выбор в магазине «Детская Галерея «Якиманка». Вещи, прошедшие строгий отбор fashionредакторов, будут отмечены специальными бирками журнала.

 

А в 15:00 в субботу и в воскресенье будет начинаться шоу: профессиональные показы детей-моделей будут сменяться дефиле конкурсанток и специально подготовленными номерами.

Гости праздника увидят монобрендовые показы Kenzo и Romae Tosca, в которых примут участие любимые модели брендов – дочери Екатерины Стриженовой и Ларисы Гузеевой – 

а также специальные показы от стилистов магазина «Детская Галерея «Якиманка».

Победительницы, которые будут определены по итогам двух конкурсных дней, получат невероятные призы:

 

И конечно все участницы получат замечательные подарки:

–  наборы LEGO® Friends — первой серии конструкторов LEGO, созданной специально для девочек от 5 лет

–  увлекательные книги от Ломоносовской школы.

 

Магазин «Детская Галерея «Якиманка» предусмотрел развлечения не только для детей, но и для родителей. Модные мамы и папы смогут полюбоваться выставленными у входа моделями CLS  и SLK Mercedes-Benz, записаться на тест-драйв и получить полную консультацию у консультантов МБ-Измайлово.

 

Члены жюри: Елена Эпельбаум (директор модельного агентства DiamondKids), Юлия Далакян (модельер, дизайнер одежды), Луизелла Сальвелли (руководитель направления детской одежды Armani), Алиса Крылова (Миссис Россия 2010), Биржит Тушкевич (модельер, создатель бренда Romae Tosca).

 

В рамках мероприятия будет представлена совместная акция Благотворительного Фонда Константина Хабенского и Детской Галереи «Якиманка». Об акции расскажут Константин Хабенский и Сергей Гармаш.

 

Специальные гости мероприятия – Константин Крюков, Екатерина Стриженова, Лариса Гузеева.   

Eще новости:

Статьи