04.03.2013

VI–ой Международный Фестиваль красоты и талантов «Stars International 2013»

VI–ой Международный Фестиваль красоты и талантов «Stars International 2013»

C 7 по 14 мая в МОСКВЕ состоится VI–ой Международный Фестиваль красоты и талантов «Stars International 2013» и Всероссийский конкурс красоты и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия 2013»

Традиционно Фестиваль соберет самых талантливых детей из разных городов России  и других стран мира. В рамках Фестиваля участникам предстоит попробовать свои силы в традиционных конкурсах Фестиваля

· Театральный конкурс «Theatre stars International»
· Вокальный конкурс Song Stars International
· Хореографический конкурс Dance Stars International
· Конкурс Fashion Stars International
· Фотоконкурс «Photo Stars International»
· И самый престижный конкурс Фестиваля – Конкурс красоты и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия»

А также принять участие в оригинальных и интересных внеконкурсных мероприятиях. таких как пейнтбольный турнир, посещение планетария, аквапарк, тематические вечеринки и многое другое.
 

Чтобы попасть на Фестиваль дети проходят сквозь сито отборочных туров, по итогам которых, победители представят свои города и страны на Международном Фестивале красоты и талантов «Stars International» и Всероссийском конкурсе красоты и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия»

Лауреаты и наиболее перспективные участники Фестиваля получат не только памятные призы и подарки, но и возможность развиваться и представлять Россию на других международных конкурсах и фестивалях, («World Championshipof Performing Arts», «Хрустальная магнолия» (США), International festival «Buen Viaje» (Испания) и многих других, но и возможность подписания контрактов с ведущими российскими и зарубежными модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями.

Все участники Фестиваля выступают в 5- ти возрастных группах: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет и 16-18

Семь дней участники будут жить фестивальной жизнью - готовиться, репетировать, посещать творческие встречи и мастер классы со звездами  кино и телевидения, посещать внеконкурсные мероприятия Фестиваля.

 Конкурсная программа Фестиваля будет разбита на 3 конкурсных этапа:

1 конкурсный этап Конкурс Photo stars International

2 конкурсный этап "Чемпионат талантов" (конкурсы Fashion Stars International, Dance Stars International, Song Stars International, Theatre Stars International)

3 конкурсный этап Конкурс красоты и талантов "Маленькие мисс и мистер Россия"

Жюри и почетными гостями конкурса станут звезды кино и телевидения, эксперты моды, профессионалы в сфере фотографии.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир гармонии и красоты!

Пройти кастинг и принять участие в Фестивале и/или Конкурсе

Eще новости:

Статьи