27.11.2012

Выставка детского портрета

Выставка детского портрета

Анна Михайлова, которая работает в жанре фэшн-фотографии уже 10 лет, сначала как стилист, затем как фотограф, представляет свое видение Красоты. Выставка детских портретов «Все дело в шляпке» рассказывает детям о стиле и моде, открывает ценность Прекрасного.

Каждая девочка мечтает стать принцессой, и фотосессия дает маленьким участницам эту возможность.  На открытии выставки в фойе киноцентра «Пик» в атмосфере праздника дети сами попробуют создать свой имидж, сделать своими руками игрушку, пройтись по подиуму, поучаствовать в фотосессии и даже в кинопробах.

Бренд Anna Mikhailova и интернет-магазин annabest.com существуют уже несколько лет, авторские аксессуары Анны Михайловой привлекли внимание многих стилистов и редакторов модных журналов.  Но впервые коллекцию аксессуаров было решено показать на детях.

Фотосессия проходила в течение месяца. Одежда для съемок была предоствлена компанией ORCHESTRA.  На сайте www.vk.com организовано голосование за самую обаятельную участницу проекта, победительница получит замечательные призы и публикацию на страницах журнала «Kids avenue». Победителей объявят и представят публике на фотовернисаже.

Выставка продлится месяц, за это время многие дети и их родители смогут открыть для себя новые возможности создания стильного образа.

Наличие сети off-line магазинов гарантирует высокое качество обуви.

Eще новости:

Статьи