Авторитет
+24593
Василиса Немцова [Модель]   08.02.2013, 19:03

Рейтинг

Обьясните мне пожалуйста, как такое возможно у нас был рейтинг примерно 7500(даже больше) полсе того как мы получили сегодняшнюю медальку и нам его пересчитали у нас рейтинг получился 5500. Это нормальное явление???

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • ♚⭐♛ КАРИНА Каграманян ♛⭐♚ [Модель]   08.02.2013, 19:10

    ЕСЛИ ВЫ ПОСТАВИЛИ "+" НА ОБЪЯВЛЕНИЕ...ТО НОРМАЛЬНО....У НАС У ВСЕХ ОТНЯЛИ ПРИЛИЧНО....У ВАС МЕНЬШЕ ВСЕХ....ТАК ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО

  • ♚⭐♛ КАРИНА Каграманян ♛⭐♚ [Модель]   08.02.2013, 19:17

    http://www.fkids.ru/blogs/90565.html#comments ВОТ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ПОСТАВИЛИ ПЛЮС ....ТО ПОЭТОМУ У ВАС ОТНЯЛИ..ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕТ ФОТОГРАФИИ

    • Василиса Немцова [Модель]   08.02.2013, 19:36

      Самое смешное что она там была) Я помню эти фотографии, там Ева в белом платье с цветами огромными.)

      • ♚⭐♛ КАРИНА Каграманян ♛⭐♚ [Модель]   08.02.2013, 19:39

        НУ ВОТ УЖЕ 3 НАШЛИСЬ КТО В 9 "СЧАСТЛИВЧИКОВ".. Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Воздушный поцелуй Цветок Цветок Цветок

        • Василиса Немцова [Модель]   08.02.2013, 19:44

          ну как то странно все равно, они там что возомнили себя всемогушим богом что ли??Или кем??Проще на фешенбанк перебраться и все)))

          • Кристина Алиханова [Фотограф]   08.02.2013, 20:35        модератор

            "они" там возомнили себя администрацией сайта, кем и являются.
            Администратор занимается удалением, рейтингом и т.п.,а не модераторы. Поэтому если вас наказали, то тут однозначно "ничего личного".
            Это не социальная сеть, типа одноклассников. Тут существуют свои правила, и условия размещения. И те, кто хотят чувствовать себя причастными к этому, должны их придерживаться.
            Если хотите - можете перебраться на фешен-банк, если Вам легко там зарегистрироваться, или кажется, что там проще дается рейтинг. Насколько я в курсе - это не так.
            Ресурсы работают в каком-то смысле синхронно, один для взрослых, другой - для детей. И это ресурс не создан для того, что бы детям-моделям было проще получать рейтинг, а для того, что бы он зарабатывался честнее, вне конкуренции со взрослыми.

            • Василиса Немцова [Модель]   08.02.2013, 20:47

              Ну мне не то что лего там зарегистрироваться, мы там уже есть, и да там может и не проще, а в чем то даже сложнее получить рейтинг ребенку, но там не снимают не понятно за что рейтинг всего лишь навсего) И да я Видела фото Евы в белом платье и мне она понравилась и я если честно не очень поняла когда ее там вдруг не оказалось. А насчет честнее вот честно я могла бы очень поспорить с этим высказыванием))))Так например выкладываеться фотография тут какого нибудь известного фотографа, так ее ни кто не минусует, хотя она может быть далеко не замечательной, а фотографии фотографа не так популярного, хотя по качеству она не хуже, а может быть даже и лучше минусуют, вот это явно честно и справедливо, или я не права??

              • Кристина Алиханова [Фотограф]   08.02.2013, 20:55        модератор

                Это человеческий фактор, от которого никто не застрахован. И, следуя элементарной математике, при наличии 200 голосов - вопрос "честности" тут явно ни к модераторам, или администрации, которых всего в общей сложности - дюжина ;)

                А относительно фото - ничего не могу сказать, кроме того, что я его в том блоге изначально не видела, так же как сейчас новый чей-то блог висит пустой.
                Если вы действительно уверенны, что не ошиблись - вопрос программных ошибок Вам лучше обсудить с администрацией.


                • Василиса Немцова [Модель]   09.02.2013, 03:00

                  Ну например когда в "лучших" на первых же двух страницах висият 3 работы из одной серии либо с участием модератора либо фото выложенное модератором, либо же с участием кого нибудь известного, стилиста, фотографа или модели.)))Вот и говорить о честности уже не приходится.)))
                  А относительно фото, мама девочки сама написала, что фото было))) Так что спорить можно до бесконечности, но результат к сожалению не поменяеться))
                  И добавлю что лично к Вам у меня притензий нет и не было) Наоборот читала отзывы и радовалась что вы есть.

                  • Кристина Алиханова [Фотограф]   09.02.2013, 03:59        модератор

                    Фото - плохие? Или вы в правилах нашли указание - "одну медаль - в одни руки!". Нечестно то, что качественные фото "старичков" получают много оценок, а некачественные фото новичков - не получают?))

                    Мне, конечно, очень приятно, что ко мне у Вас хорошее отношение, но это не влияет на тот факт, что по вопросу честности/нечестности - вы сильно преувеличиваете. Конечно есть фактор узнаваемости модели/фотографа, но на то все тут и стараются, что бы достичь определенного уровня. Все мы начинали так же как и Вы. Все прошли путь, не очень простой, что бы иметь сейчас возможность получать ... что я несу, а, я тут на полном серьезе о медальках рассуждаю... В общем, отработайте сначала столько, сколько этими моделями, фотографами, стилистами отработано - и Вам тоже будет счастье.. ))

                    • Василиса Немцова [Модель]   09.02.2013, 11:18

                      Вы видимо решили что я тут из зависти о честности рассуждаю, но нет, поверьте у моей дочери огромный опыт работы и отработано как вы говорите у нее намного больше чем у многих тут у которых рейтинг выше, хотя ей всего два года. И у меня например время обычно уходит на работу а не на сиденье на сайте , дабы поднять рейтинг.И обидно когда с работающего и хорошо работающего ребенка , снимают рейтинг не понятно за что.А фотографию я тут видела в лучших....ну прямо сказать не ах...зато фотограф известный.))))

                      • Алита Андришевская [Модель]   03.03.2013, 22:37

                        Добрый вечер!
                        Хотела бы сказать свое мнение по поводу "известности фотографа"...
                        Мы на сайте всего пол года, хотя опыт работы огромный, вам 2 года - вы успели очень много, а нам 9 и с 4 лет на сцене)))
                        Так вот я о чем... Мы когда зарегистрировались, начинали выкладывать фотографии Олега Емельянова, знаете такого? Нет конечно... его тут никто не знает и получили все свои первые медали (около 10 штук)за его работы. Они действительно профессиональные, просто он с детьми не работает, а Алита ему приглянулась)))
                        На тот момент и нас никто не знал и рейтинг был меньше 1000)))
                        Никому не в обиду, просто из личного опыта))))

            • Женя Немиро [Фотограф]   09.02.2013, 02:34

              порадовалась прямо ответу!!!! )))))))))

  • Женя Немиро [Фотограф]   09.02.2013, 02:34

    хотя и тут два плюса))

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах