Авторитет
+165257
Карина Калугина [Модель]   19.09.2012, 01:26

Обращение к родителям!

Дорогие родители!Очередной раз просим ,если уж зашли в фейсконтроль,то делайте это добросовестно,просматривая портфолио моделей и остальные данные,а не тупо нажимая "пропустить".Вот к примеру,как пропустили эту модель с такими фотоработами? http://www.fkids.ru/blogs/69721.html Вот теперь всё это, они выкладывают в блоги,потом на них куча претензий и негатива посыпятся!А самое интересное,что ещё находятся те кто и плюсует это фото,хотя должны написать замечание!Порядка никогда не будет на этом сайте,пока каждый не будет соблюдать правила!Да и вообще думаю нужно предложить,что бы голосовать в фейсконтроле могли не новички,а модели с большим рейтингом,которые отлично знают всё правила и т.д Тогда не будет вот таких инцидентов!

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Арсений Сидоров [Модель]   19.09.2012, 01:37

    А такое впечатление, что "пропуск" или "не пропуск" от нас на фейс-контроле ничего не решает.Я уже нескольким моделям не давала рекомендации, а на утро смотрю, висят в новых лицах.Хотя -не придиралась.
    Сейчас вообще упала планка пропуска. Нас с Арсением не пропускали 2 месяца, хотя выкладывала снимки с фотосессии и первого Сениного каталога.

    • Карина Калугина [Модель]   19.09.2012, 01:39

      Значит другое множество голосующих пропустили эту модель!Я думаю,что скорее всего так!

  • Алсу Тренгулова [Модель]   19.09.2012, 08:40

    Соглашусь с вами! Видела девочку с любительскими фотографиями в блогах. Минусы ничего не изменили. А бывает, что действительно стоящих не пропускают, обидно(

    • Юлия Воронова [Фотограф]   19.09.2012, 10:39        модератор

      Уважаемая Алсу!
      Я таких девочек с любительскими фотографиями вижу каждый день "пачками" Подмигиваю
      Кого из "стоящих" конкретно не пропускали на сайт?

      с уважением,
      Юлия Воронова

  • Анастасия Синюк [Модель]   19.09.2012, 09:02

    Мне кажется надо ограничить круг тех, кто просматривает контроль, тогда и с такими любительскими снимками и портфолио не будут пропускать на сайт.

  • Вероника Ненашева [Модель]   19.09.2012, 10:32

    Я давно уже на этом сайте, рейтинг у нас не сказать, что большой, но и не маленький, но никакого фейсконтроля или черного списка у меня на страничке не отображается, почему не знаю... И именно на этом ресурсе я не могу ни за кого голосовать. Или наказали нас за что-то, или с компом проблемы... Хотелось бы участвовать в жизнедеятельности сайта, но не могу, такие дела ((

  • Юлия Воронова [Фотограф]   19.09.2012, 10:35        модератор

    Анжела, полностью с Вами согласна! Общий пофигизм и "доброта" превращают хороший профессиональный проект в помойку...а-ля Вконтакте Плачу
    Пока мы сами не поймём, что пропуская на сайт различный "неформат" и ботов, мы разрушаем площадку на которой могли построить лучший в РФ детский модельный ресурс, ничего так и не изменится.

    с уважением,
    Юлия Воронова

    • Карина Калугина [Модель]   19.09.2012, 11:56

      Вот,что мне мама этой модели в личке написала на моё замечание: " А то что у вас на сайте фотографии таких крокодилов есть что смотреть страшно это фэйшен,это нормально, и прежде чем что то написать , хорошо подумайте своими куриными мозгами что вы этим сообщением можете обидеть кого то." Причём замечание было только в сторону качества фото,а не как ни внешность её дочери.

  • Карина Калугина [Модель]   19.09.2012, 11:52

    Да,вот к сожалению всё так и есть!

  • Евгения Голубева [Фотограф]   19.09.2012, 20:38

    НАконец то подняли этот вопрос, сама уже неоднократно сталкивалась с тем, что нажимаю кнопку "не подходит для сайта" и уже на следующий день вижу блоги от этих моделей!
    у меня уже тоже стали закрадываться мысли о том, что голос не влияет на фейс-контроль в целом!
    А получается ч то сначала все пропускаем на сайт таких моделей, сами же, своими руками одобряя анкеты, а потом все говорим о том, что уровень сайта падает!

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах