Авторитет
+2
Светлана Пинчук [Модель]   12.06.2020, 23:18

7 ГЛАВНЫХ МОДНЫХ ТРЕНДОВ 2020 ГОДА

1. Джинсы клеш. Именно они будут возглавлять список деним-трендов в будущем сезоне,с высокой талией в винтажном стиле.Легкий клеш от середины бедра,и классический синий цвет.
2. Тон в тон. Одеться с ног до головы в бежевый, карамельный, лавандовый или серый – вот один из главных модных приемов, который очень легко освоить.
3. Воротник в стиле 70-х. Вспоминаем фотографии Пако Рабана и смело выбираем рубашку с самым длинным, острым и забавным воротником. Такой будет хорошо смотреться нараспашку под блейзер, вязаный жилет или короткий свитер.
4. Высокие сапоги. Мы сходили по ним с ума этой осенью и будем восхищаться будущей весной. Чем не повод приобрести такую пару на зимней распродаже, если у вас их еще нет? Носим, не откладывая в долгий ящик: с платьем миди – прямо сейчас, а с шортами и тренчем – весной.
5. Свободное платье. Яркое, воздушное, летящего кроя.Его можно начинать внедрять в гардероб уже сегодня, дополняя высокими сапогами, блейзером или объемным кардиганом.
6. Кожа. Тренд, который оказывает большое влияние на моду на протяжении последних нескольких сезонов.Попробуйте сочетание кожаной юбки или брюк с жакетом либо тренчем из этого материала.
7. Бермуды. Их можно носить и в пир, и в мир. Свободные шорты до колена будут смотреться стильно в офисе в компании делового жакета и высоких сапог. А бермуды из денима идеально подойдут для вечеринок: сочетайте их с праздничным топом.

https://youtu.be/Fp8wbtdAWx0


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах