Авторитет
+23864
Алиса Иванцова [Модель]   11.11.2015, 18:08

Много ругают мам маленьких моделей...

Много ругают мам маленьких моделей... Последнее время в блогах... То фото не такие, то поведение...
Я хочу сказать , что не только в блогах на ФК есть проблемы... Зайдите в объявления... Это же просто кошмар какой то... Какое то Авито для фотографов...много много страниц рекламы фотографов-тесты/портфолио/экспрессы/проекты и так и далее... Я не говорю о супер-профессионалах детского фото-фешна, они то как раз время от времени публикуют анонсы своих проектов и все.Я говорю о тех кто заспамливает стену КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Можно переименовать сайт в давайте дружно делать деньги на детях... Может я не права конечно, но за два года нашего пребывания на сайте такого количества фото -спама не было никогда. Пока пролистаешь все эти страницы рекламы, забудешь вообще что искал информацию о кастингах и сьемках для детей.А некоторые ОСОБО старательные еще и в личку дублируют свои предложения БЕЗ КОНЦА... НУ РАЗ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ, ДВА, НА ТРЕТИЙ РАЗ ПРЯМО НАПИСАЛИ ХВАТИТ СПАМИТЬ!! И что вы думаете ))))месяц покоя и по новой. Те же персоны.
Что сказать... Предлагаю администрации ФК также ограничивать количество обьявлений одним лицом, как и сообщения в блогах. Спасибо за внимание.

На фото Алиса для Linea di sette


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • РОБЕРТ ГАЙДАМАКИН [Модель]   11.11.2015, 19:52

    Поддерживаю! Круто

    • Алиса Иванцова [Модель]   11.11.2015, 19:54

      Спасибо за смелость) и за поддержку конечно же!

  • Ульяна Осипова (рост 150) [Модель]   11.11.2015, 20:15

    Поддерживаю!!! Да

  • Василий Коробов [Модель]   11.11.2015, 20:27

    Против спама в любом его проявлении. В целом, поддерживаю.
    Почему Вы админу и модераторам не пишете про конкретных личностей? Или здесь скрины выложите, это же все быстро пресекается, мне кажется.
    Про мам малышей и не только в блогах остаюсь при своем: только проф.фото по теме ресурса, без преукраса заслуг чад. Все когда-то начинали.

    • Алиса Иванцова [Модель]   11.11.2015, 21:18

      Про мам малышей я тоже согласна, все правильно. Я лишь отметила, что кроме этой проблемы"фото возле куста" есть и та, которую описала про массированную рекламную атаку фотографов.
      По поводу обращения к модераторам и админам-наверное в будущем так и буду поступать... До этого момента считала , что людям достаточно один раз обьяснить. Скрины выкладывать пожалуй лишнее. Думаю все поняли (кто занимается рассылками в лс) о ком речь. И узнали себя.
      За поддержку спасибо. Хочется, чтобы наш ФК стал максимально удобным для нас всех.

  • Кристина Михель ♥ [Модель]   11.11.2015, 20:27

    Полностью Согласна!

  • Екатерина Волковинская [Модель]   11.11.2015, 20:33

    Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ульяна Осипова (рост 150) [Модель]   11.11.2015, 20:54

    Вот например, одно и тоже объявление в трёх разных разделах! Зачем?!
    P.s. Не вставляется фото

    • Алиса Иванцова [Модель]   11.11.2015, 21:22

      Да часто одно и то же в разных разделах. Видела. Ацтой

  • Анастасия Оруб 8 лет (рост129) [Модель]   11.11.2015, 21:01

    Не могу согласиться полностью и абсолютно:) Сайт безусловно больше для фотографов и стилистов) Работы тут мало, но у меня ощущение, что так было всегда и ждать ее здесь особо не стоит) Просто любование сказочной красотой некоторых фотографий, приятное общение в кругу единомышленников и возможность творческого роста ( в том смысле, что видишь направление, куда и как расти:))

    • Алиса Иванцова [Модель]   11.11.2015, 21:37

      А я с Вами соглашусь) касательно того -что посмотреть на успехи или новые прекрасные фотографии других деток/фотографов/стилистов/агентств очень приятно и полезно. В этом спора нет.
      А насчет того, для кого этот сайт больше-не согласна.
      Давайте исходить из названия и основной концепции ресурса. Модные дети или дети в моде. Как угодно. Сайт О и Для детях-моделях. Отсюда уже как следствие работа прекрасных профессионалов с детьми-фотографов и стилистов. Поиск детей заказчиками. Площадка для рекламы и обьявлений о кастингах.
      Мой пост был о том отношении некоторых фотографов к данному ресурсу, которого быть не должно. Они заходят сюда ТОЛЬКО для ЕЖЕДНЕВНОГО спама своих услуг. Некоторых мы даже не знаем, но видим и ежедневные зазывания на Европейские портфолио.
      Они не лайкают фотографии, не пишут статьи, не читают блоги и конечно же не ведут их сами. Зачем? Они пришли сюда бесплатно разместить рекламу. Остальное не интересно.

  • Ирина Милк [Стилист]   11.11.2015, 21:06        модератор

    Понимаю Вас.может предложить сделать разделы..проекты например,кастинги и т.д.?С связи с последними событиями, на счет качество фото которые выкладывают все,не только модели...я бы добавила раздел backstage.

    • Игорь Яшанин (140 см) [Модель]   11.11.2015, 21:12

      Мне кажется, что такие разделы очень облегчат жизнь всех пользователей ресурса. Объявления фотографов важны и нужны, в конце концов именно к ним и стилистам мы обращаемся за красивыми фото и портфолио, которые здесь выкладываем. В объявлениях есть уже деление на разделы, просто одно и то же объявление иногда повторяется несколько раз за день, растягивая ленту на несколько страниц. А отношение к фото не по теме сайта у меня никак не связано с возрастом модели или его мамы. Правила одинаковы для всех. Вполне можно не выставлять ничего в блоги, голосовать за другие фото и при этом откликаться на предложения работы. Думаю, так поступает большинство пользователей, мало кто выкладывает фото почти каждый день.

      • Ирина Милк [Стилист]   11.11.2015, 21:13        модератор

        ну как вариант...правильно написали раздел ПОртфолио

    • Алиса Иванцова [Модель]   11.11.2015, 21:41

      Дело в том что разделы то уже существуют... Но часто пишут одно и то же предложение своих услуг сразу в несколько разделов...
      По поводу раздела backstage я согласна полностью!

      • Ирина Милк [Стилист]   11.11.2015, 21:51        модератор

        Я сейчас про объявление, чтобы там были деления на портфолио и предложения от заказчиков

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах