Авторитет
+617
Дарья Мугако [Модельер]   07.02.2015, 17:37

Fashion ИНТЕРВЬЮ

НЕ ПРОПУСТИТЕ! ВПЕРВЫЕ В БЕЛАРУСИ!

19.02.2015 в 19:00 отель "Renaissance Minsk"

Аrt -Fashion Асаdemy MADEMOISELLE ADR`I приглашает коллег, представителей СМИ и всех неравнодушных к модной индустрии людей принять участие в мастер-классе и съемках авторского проекта нашей студии Fashion ИНТЕРВЬЮ.

В уютном отеле "Renaissance Minsk" по адресу: г. Минск, пр-т Дзержинского, 1 E состоится встреча наших воспитанников с популярной личностью страны: певицей, художницей в третьем поколении, первой вице – Мисс конкурса красоты Princesse of the Globe - 2014,первой вице-мисс Земного шара- 2014, певицей, экс-солисткой группы «Топлесс» Анной Гомоновой.

Впервые Анна устраивает встречу тет-а-тет с теми, кто делает первые шаги на пути к миру моды, красоты и искусства. Гостья пообещала, что ответит на АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОПРОСЫ(!) каждого, кто примет участие в мастер-классе и съемках проекта. В рамках мероприятия состоится презентация новой весенней коллекции "КОРОЛЕВСТВО ФЕЙ" от бренда Mugako. Гостей ожидает перформанс от Анны Гомоновой и воспитанников Аrt-Fashion Асаdemy MADEMOISELLE ADR`I.

Организаторы мероприятия выражают благодарность Генеральному партеру отель "Renaissance Minsk".

Запланирован пресс-ужин и угощение для гостей и участников мероприятия.

Просьба представителей СМИ, фотографов и участников сообщить о присутствии на мероприятии до 13.02.2015. Заявки можно отправлять на электронную почту viva-studio@inbox.ru. В заявке просьба указывать свои контакты: название СМИ, Ф.И.О., телефон, e-mail.


Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах