Авторитет
+33
Администратор Fashion Kids [Модель]   07.05.2014, 18:34

Про модерацию

Друзья. Пожалуйста. Не нужно раздувать историю из произошедшего.

Я нисколько не хотел обидеть ни Геру, ни Жанну. Нужно понимать, у всех достаточно дел помимо ведения интернет ресурсов. Оба они по-прежнему значимая и любимая часть ресурса и если они заходят в модераторский состав, без проблем.

Заменить, именно заменить, а не добавить модераторов нужно для того, чтобы не нарушить функцию "лучшее" и не подбирать заново оптимальное количества голосов для попадания в лучшее, тем самым раздражая участников.

Теперь по новым модераторам. Тут все просто, одного назначила администрация, одного участники, думаю это справедливо.

Судя по тому как оценивает Надежда Цветкова, выбор сделали правильно.

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Как же здорово,что к мнению участиков прислушиваются! Большое спасибо за то, что Ирочка Бачинская стала модератором! Цветок
    Еще очень бы хотелось, чтобы когда фото выкладывает модел,оценивалась именно работа модели! Веди далеко не все могут себе позволить снять ребенка у дорогих фотографов, а ведь есть детки,которые много снимаются и чудесно работают перед камерой! Взять к примеру Анечку Козлову: она очень часто снимается и действительно работает, а не фотографы ловят удачные кадры! Насколько я знаю, все, кто снимал Анюту в каталоги хвалят ее:за час сьемки ребенок отрабатывает по 5 костюмов одежды...
    И Аленочка Зотова- она так шикарно работает! И на показах и на фотосессиях!
    Да, конечно, качество фото не всегда на высшем уровне,о ведь поза ребенка,его мимика-это именно то,что должно оцениваться в модели!

    • Алена Зотова, 133 см. [Модель]   07.05.2014, 23:34

      Ой, какая неожиданность!!!! Зашла почитать про модераторство, а тут такие комплименты в адрес моей кукони.... Смеюсь Смеюсь Спасибо, Лен, очень приятно! Цветок Цветок Цветок Очень надеюсь что шлейф обид, обвинений и взаимного недопонимания, который последние дни окутал всеми нами любимый ресурс, наконецразвеется. Рада за Ирину, хотя медалей у нас от этого не прибавится скорее всего Смеюсь Смеюсь Смеюсь Приятно, что мы были услышаны! Спасибо!

  • Яна Чувалова [Фотограф]   07.05.2014, 22:11

    Наконец то, спустя такое долгое время, какие-то изменения. Может еще через год, в модераторах будут действительно все достойные профессионалы. Но на мой взгляд, и я думаю, многие родители меня поддержут, на первом месте в модераторах должна быть Надя Сокологорская, чьи работы заслуживают особого внимания и подход к фотографии в целом!!! Да

    • Алина Михайлова [Модель]   07.05.2014, 22:54

      +1
      очень хочется такого профессионала как Надя видеть в модераторах.

  • Полина Селиванова [Модель]   07.05.2014, 23:18

    +1 Да, мое мнение совпадает Яной Чуваловой))

  • АНАСТАСИЯ ЦВЕТКОВА [Модель]   07.05.2014, 23:20

    +1

  • Мария-Любовь Крымова [Модель]   07.05.2014, 23:22

    +1 и я свои пять копеек за Надю Сокологорскую, она одна из лучших

  • Женя Немиро [Фотограф]   08.05.2014, 00:28

    рада за Иру Бачинскую ) тоже за Сокологорскую кстати в модераторы еще ++ ))
    а я вот снятие с поста модератора не пережила в свое время ).. если бы я и не была модератором, то ок, а когда уже побыла - как-то тоже раздулось историй, все спрашивали типа "что, тебя за задержку фото клиентам убрали" ? ну в таком духе )сначала делала вид что все ок и просто у самой нет времени посещать, потом много раз пыталась вернуться в блоги и как-то чувствую себя чужой, не знаю, и хочется вроде, и профессионализм-то не пропит, но и все понимаю прекрасно..
    Захожу-то в любом случае слежу за вами, детей столько появилось чудесных, я в восхищении очень многими )

    • Nелли Dе [Фотограф]   08.05.2014, 08:08        модератор

      Вот и я про то же...
      Я примерила ситуацию на себя. Я работаю модератором на двух сайтах, и подумала, вот здорово, я прихожу в один прекрасный день и виду, что меня исключили.
      Это как плевок в душу. Особенно для людей творческих это особенно чувствительно...
      И не будет желания даде вернуться на сайт...

      Женя!
      Обязательно пость новые работы!

      • Женя Немиро [Фотограф]   08.05.2014, 10:56

        спасибо :)) главное что у меня есть новые работы) а постить это уже второстепенно.. просто некоторые творческие могут и карьеру завершить из-за снятия с поста модератора ))

      • Ефросиния Кушнир [Модель]   08.05.2014, 11:15

        Согласна!

  • Вера Погосян [Модель]   08.05.2014, 00:41

    Да,да,да!!!Надюшу Сокологорскую-в модераторы!!)))Мы всем семейством поддерживаем!!))) Аааааааа Да

  • ♚⭐♛ КАРИНА Каграманян ♛⭐♚ [Модель]   08.05.2014, 09:30

    Полностью согласна +1 за Надю...и очень рада за Ирину Бачинскую ,мне кажется Надя и Ира являются частью сайта!!!Но все же тоже не приятно за Геру именно,хотелось бы чтоб его вернули ...или хотя бы голосование ..чтоб было справедливо !!! Цветок Превед

  • Гера Скандал [Стилист]   09.05.2014, 00:14        модератор

    Всем добрый вечер!
    Никита, ты знаешь как я отношусь к сайту и происходящему на нем! И даже когда меня не было 9 месяцев в России я всегда находил время выкладывать работы и голосовать!

    Если возможно, то я бы хотел вернуться в ряды модераторов, но сразу скажу, я не буду голосовать за все подряд, не буду голосовать по просьбе или за своих! Я за честный и качественный выбор!
    Буду рад продолжать тут деятельность, развивать данный ресурс, привносить нотки качества, юмора и сумасшедшего фэшина как я люблю!