Авторитет
+201332
Гера Скандал [Стилист]   28.04.2013, 04:06

Внимание! Клеветница!!!

Уважаемая администрация сайта! Также как и предыдущий участник, прошу закрепить это сообщение!
Хочу предупредить о том, что мама Софии Бережной - Татьяна Бережная является лгуньей и клеветницей, распространяя ложную и неверную информацию.

В ноябре 2012 года я работал Арт-директором в салоне «Имиджерия», а не «у себя в шоу-руме» как заявляет Бережная (официальные документы имеются). Именно для «Имиджерии» была взята одежда на реализацию. Хочу отметить, что по моей информации, магазина на тот момент у г.-жи Бережной, как она заявляет, не было, на тот момент она продавала одежду «с рук», хотя к делу это не относится и является лишь еще одним фактом не совсем верных заявлений г.-жи Бережной.
Салоном «Имиджерия» у Татьяны Бережной было взято в ноябре 2012 года одежды общей суммой около 113.000р. Татьяна привезла одежду в «Имиджерию», вручив мне накладную с перечнем одежды, не заключив и не подписав при этом никаких соглашений и договоров с ответственными лицами салона «Имиджерия» (хозяйкой или генеральным директором например). Продажей одежды в салоне занимались все его сотрудники! Прямых обязанностей по реализации не было ни у меня, ни у каких – либо других сотрудников салона.
В апреле 2013 года салон «Имиджерия» прекратил свое существование. Мне удалось забрать нереализованные вещи Татьяны Бережной после моего ухода, и, хотя в мои обязанности это не входило, оставшиеся вещи были отправлены Татьяне по ею же предоставленному адресу (все документы имеются). По моим подсчетам, вещей было продано примерно на 20.000р. Эта сумма (как и все доходы салона) осталась, соответственно, в салоне «Имиджерия», и перешла, видимо, к хозяйке салона Фроловой Анастасии.
После нападок со стороны г.-жи Бережной, я попытался связаться с бывшим работодателем, чтобы помочь г.-же Бережной и разрешить данную сложившуюся ситуацию. Г.-жа Фролова на мои звонки и письма не отвечает. Мне удалось связаться с Генеральным директором салона, которая подтвердила, что деньги находятся у г.-жа Фроловой и что она отказывается выплачивать вышеуказанную сумму (диктофонная запись разговора имеются).

Все это я передавал г.-же Бережной, предлагая совместно подумать над решением данной ситуации и свое содействие. Со стороны г.-жи Бережной поступали лишь обвинения, угрозы и некорректные выражения в мою сторону.

Татьяна, поверьте, мне не нужны ваши 20.000, если бы они были у меня, я бы уже давно их вам передал. Те, кто меня знает и работал со мной подтвердят, что я всегда рассчитываюсь за проделанную работу и предоставленные услуги.

ПС: В конце хотелось бы отметить, что существует статья 152, по которой в ближайшее время будет подано заявление, если со стороны г.-жи Бережной не последует личных извинений.

Для того чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться

Комментарии:

  • Татьяна Мартыненко [Фотограф]   28.04.2013, 11:25

    Мне интересно, а что все лайки ставят? чему? Почему Гера в теме Татьяны ни на одни вопрос не ответил? или тут, чем больше поддакнешь, тем в репутацию очередной плюсик?

  • Гера Скандал [Стилист]   28.04.2013, 14:52        модератор

    Ни одного вопроса в Татьянином блоге нет, лишь неверные либо некорректно изложенные факты и обвинения. Суть дела я изложил выше.

  • Гера Скандал [Стилист]   28.04.2013, 14:56        модератор

    Еще раз повторюсь.
    Вещи принимал я в салоне как работник салона и для реализации в салоне, этого я никогда не отрицал. Татьяна не заключила договор с «Имиджерией» и, видимо, поэтому они сейчас отказываются отдавать деньги.
    Я тоже общался с Генеральным директором и Гл. Бухгалтером и у меня от нее совершенно другая информация – а именно, она подтвердила, что деньги у них, но они не собираются их возвращать (как я и писал выше).
    Все доходы салона хранились в сейфе у администраторов, это готовы подтвердить мои бывшие коллеги. Из сейфа деньги регулярно забирались лично Гл. Бухгалтером и Генеральным директором г.-ой Гущиной. Было бы крайне странно, если бы деньги хранились по сотрудникам.
    То, что я расстался с «Имиджерией» не очень хорошим образом к делу совершенно не относится, многие сотрудники салона расстались с ними так же. Это было связано с выплатой (точнее невыплатой зп).
    С Татьяной мы договаривались встретиться в среду, но в среду я работал и встретиться не мог, о чем ей и сообщил.
    Скан квитанции об отправке вещей от прошлой недели готов предоставить.
    Ваши угрозы и оскорбления также есть в переписке.

    ПС: еще раз повторюсь - я предлагал Татьяне обсудить ситуацию, подумать о совместном решении проблемы, подумать как можно вернуть ее деньги из «Имиджерии». Я даже был готов вложить часть !своих собственных денег! чтобы расстаться по-хорошему, т.к. это я привел Татьяну в «Имиджерию», которая подставила и меня, и ее. Но после угроз, грязи и оскорблений в свой адрес стало понятно, что ни о каком конструктивном разговоре речи, к сожалению, быть не может.

  • Гера Скандал [Стилист]   28.04.2013, 18:05        модератор

    Думал, что мое последнее сообщение будет последним высказыванием по поводу данного вопроса, т.к. было исчерпывающим. Но г.-жа Бережная продолжает выкладывать неверную информацию, поэтому приходится возвращаться к данному вопросу.
    Уже в который раз повторяю, что вещи реализовывал салон и деньги за реализацию, соответственно, получала хозяйка салона. О закрытии «Имиджерии» меня, как и всех других сотрудников, к сожалению, тоже не предупреждали, а поставили перед фактом за пару дней до закрытия.
    Об истории с косметикой – по моим данным, ни одного артикула косметики, выставленного в салоне «Имиджерия», продано не было. Всю выставленную некогда косметику ее владельцы забрали на выставку и после уже не выставляли в салоне. То есть в этом случае у «Имиджерии» никакого долга перед компанией косметики нет. В чем эта история такая же, совершенно не понятно (не перестаю удивляться людям, предоставляющим неверную или неполную информацию, а всем публикующим хочется посоветовать тщательнее проверять предоставленную им информацию, если уже они так громко о ней заявляют).

  • Настя Антонова [Модель]   28.04.2013, 22:04

    Уважаемая г-жа Бережная! Вы публично обвинили человека в непорядочности(((Есть скрин Вашей с Герой переписки, где он безо всяких оскорблений, спрашивает, куда отправить Вам Ваши вещи. Попрошу обратить внимание на дату!!!!! И попрошу обратить внимание на квитанцию об отправке Ваших вещей Вам!!!! Он отправил Вещи на адрес Вашей фирмы!!!! И Вас об этом проинформировал !!!! Так о чем же мы???? Ах, да!!!! О порядочности!!!!!

  • Настя Антонова [Модель]   28.04.2013, 22:05

    А то в блоге госпожи Бережной эти скрины переписки Геры с ней исчезли((((



  • Настя Антонова [Модель]   28.04.2013, 22:06

    Еще



  • Настя Антонова [Модель]   28.04.2013, 22:07

    И квитанция... О том, что вещи полетели по просьбе Бережной в Воронеж....



  • Настя Антонова [Модель]   28.04.2013, 22:16

    Стыдно... Герка - настоящий трудоголик!!!! И он очень дорожит своей репутацией!!! И очень переживает за все и всех. Зачем г- же Бережной понадобилось лить грязь на Герку-не понятно(((( Она, на момент размещения своей статьи знала, что вещи уже едут к ней(судя по переписке). Каждый для себя сделает выводы, кто тут прав, а кто виноват...

  • София Бережная [Модель]   28.04.2013, 23:00

    Вы что издеваетесь! Я не получила вещи еще от него, и то что он отправил вчера, мог бы написать или позвонить лично! Вещи это одно, в деньги за те вещи которые продал? А теперь главное! Прошу удалить пост о том, что я наговариваю о нем, хотите почитать переписку?



  • Гера Скандал [Стилист]   29.04.2013, 00:11        модератор

    И снова последнее мое сообщение не становится последним по этой теме) Надоело писать одно и то же, поэтому буду просто копировать и вставлять.
    «Уже в который раз повторяю, что вещи реализовывал салон и деньги за реализацию, соответственно, получала хозяйка салона», «Продажей одежды в салоне занимались все его сотрудники!», «еще раз повторюсь - я предлагал Татьяне обсудить ситуацию, подумать о совместном решении проблемы, подумать как можно вернуть ее деньги из «Имиджерии». Я даже был готов вложить часть !своих собственных денег! чтобы расстаться по-хорошему, т.к. это я привел Татьяну в «Имиджерию», которая подставила и меня, и ее. Но после угроз, грязи и оскорблений в свой адрес стало понятно, что ни о каком конструктивном разговоре речи, к сожалению, быть не может».

    Не совсем понятно, что должны показать данные скрины, но в отличии от г.-жи Бережной, которая удаляет в своем блоге неугодные ей комментарии, удалять их не буду, хотя и не считаю их конструктивными.
    Вещи были отправлены как вы и просили той компанией, которой вы просили. О том, что вещи забрали, я вам сообщил смс-кой! почитайте внимательно нашу с вами переписку (скрины имеются, также как и скрины некорректных высказываний, угроз и оскорблений в мой адрес, после которых я и написал про некорректный тон и посоветовал г.-же Бережной самой разбираться с «Имиджерией»).

    На этом завершаю данную дискуссию, т.к. все сказано уже по несколько раз. Оставляю за собой право удалять все последующие сообщения, которые будут здесь опубликованы.

  • Гера Скандал [Стилист]   29.04.2013, 11:11        модератор

    Как и писал выше, дальнейшие сообщения будут удаляться, поэтому удалил скрины г.-жи Бережной, тем более ничего нового они не рассказали. Скрины угроз и оскорблений г.-жи Бережной в мою сторону выкладывать не буду – жалко время тратить и не хочется засорять блог. «На этом завершаю данную дискуссию, т.к. все сказано уже по несколько раз», и про то, кто деньги выплачивать должен и про то, почему желание помочь разрешить эту ситуации изменилось.

    ПС: по сроку отправки - для меня на тот момент уже началась следующая рабочая неделя, поэтому и написал, что на прошлой, календарная действительно шла еще та же) Г.-же Бережной было известно, когда я отправил ей вещи. Сделано это было после сообщения адреса доставки и об отправке я ей сообщил.

Правила в блогах
Разделы
События
20 марта 2029 [Москва]Цветочный фотопроект
.....................
20 декабря 2025 [Москва]Новогодние сессии от 30 минут на Маяковке
.....................
20 апреля 2026 [Москва]Весенний фотопроект
.....................
Модераторы в блогах