Benetton Kids нашёл лица 2012

Benetton Kids нашёл лица 2012

Компания Benetton всегда славилась нестандартным подходом к рекламе. В конце 80 -х  Benetton шокировал постерами, которые обращались вовсе не к приукрашенному миру, а к реальности. Которая далеко не радужна. Benetton обратился к таким непростым темам: война, разруха, голод.

Изюминкой же всех рекламных кампаний Benetton стали яркие, нестандартные модели всех рас и национальностей  -  United Colors of Benetton, Все лица Benetton.

Этим летом компания Benetton Kids в Италии провела первый открытый детский кастинг I'm Unique /Я - уникальный. Лица победителей мы увидим  в летней рекламной кампании 2012 .

Кастинг проходил  он-лайн -  желающий ребенок до 12 лет мог принять участие.

А также, в 12 городах по всей Италии, фирменные магазины Benetton на один день превратились в фотостудии-игровые. Десятки детей, записавшиеся на кастинг, в ожидании очереди на модельные тесты - рисовали,  смотрели мультики, общались и шутили.

Было очень непросто выбрать победителей. 10 июля они были объявлены.

Итак, главными лицами 2012 Benetton Kids станут: рыжик Андреа из Флоренции, 9 лет. Памела, 6 лет, которая покорила чертами лица «маленькой Скво»- навахо. Они, в числе сотни других детей, пришли на кастинг в один из фирменных магазинов.

А по результатам он-лайн кастинга - главными лицами рекламной кампании 2012 станут: София, 2 года. Малышка очаровала всех огромными, голубыми глазищами. И Элеонора, 7 лет. Жюри  не оставила равнодушными её ледяная, аристократическая красота. И причёска времён девятнадцатого века :) Также десять финалистов получили сертификат в размере 200 евро на покупку одежды в магазинах Benetton.

 

http://castingbambino.benetton.com/
 http://blog.benetton.com/italy/category/i-m-unique-casting/


Статью разместил(а): Дарья Драгунова

Раздел: Модельный бизнес

Фотографии к статье:

Комментарии к статье:

Nелли Dе 25.07.2011, 18:10

любопытно было посмотреть)))

Дарья Драгунова 25.07.2011, 20:54

Спасибо)

Дарья Драгунова 26.07.2011, 18:40

Ольга, что за наезды? Конкурс территориальный, итальянский.

Дарья Драгунова 26.07.2011, 18:50

Публикация размещается в ознакомительных целях, а не для того, чтобы комментировать "наши не лучше". Отличие в том, что в Италии - есть детский модельный бизнес, а у нас его нет. Если Вы думаете, что в Италии мало красивых лиц, то ошибаетесь, в Италии - очень красивые дети.Попробуйте поговорить со знающими людьми - по какому конкурсу берут в итальянские агентства. Только самых красивых детей.Я ничего не говорю про наших замечательных детей, есть и у нас потрясающие лица.

Дарья Драгунова 26.07.2011, 19:18

))) в смысле - "наши не хуже" Наши действительно не хуже!! Но опять же стоит посетовать, что наш детский модельный бизнес только-только зарождается))

Дарья Драгунова 29.07.2011, 01:57

Спасибо за отзыв! Да, я стараюсь просматривать иностранные сайты.Потому что, считаю, что FK - может задать вектор всему российскому детскому модельному бизнесу. Очень бы хотелось знакомить коллег с тенденциями. Надеюсь, что мои старания не проходят даром)

Лев Жасминов 23.09.2011, 03:58

Вот я даю! Такая статья чудная, а я не на ту отметку нажала! С чего-то вдруг взяла, что это перелистывание страниц. Эх!

Илья Матюшин 14.03.2012, 15:46

Хорошая статья, я тоже подумала что это перелистывание страниц и не туда нажала.

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела