Ilovegorgeous весна-лето 2011 - то, из чего создаются мечты

Ilovegorgeous весна-лето 2011 - то, из чего создаются мечты

Английская торговая марка ilovegorgeous, выпускающая одежду для девочек, появилась в 2007 году. И сразу же ее заказал известный английский Торговый Дом Selfridges и многие бутики в Англии и Европе. Сейчас эту торговую марку можно найти в Париже в Le Bon Marche и в Barney's в Нью Йорке. Она представлена в Fenwicks and HarveyNichols в Лондоне и в Harvey Nicholsв Саудовской Аравии.

Два года назад открылся веб-сайт ilovegorgeous, где можно заказать эти удивительные изящные вещи, которые высылаются по всему миру.

Их дизайны настолько красивы, как будто они вышли из классической детской литературы. Действительно, это то, из чего создаются мечты. В этом сезоне ilovegorgeous снова сумели воплотить свой стиль, черпая вдохновение из неяркого английского неба и цветов английского лета. Они объединили оттенки неяркого сливого цвета с блекло-зеленым и мягким серым вместе с изящными винтажными цветочными принтами английских роз. Мягко, мило и неброско.

Как они сами пишут о себе: "Наша цель - создавать красивую одежду для прекрасных детей". Они любят использовать ткани, которые приходят в движение вместе с ребенком. Креп, вискозный шифон, шелковый шифон, жоржет и мягкий хлопок. Необычные принты объединяются с тканями сари или неброским золотым люрексом. Немного сетки, намек на кружева и ретро оторочка тут и там придают шик их нарядам.

ilovegorgeous предлагают платья, раздельные элементы одежды, и аксессуары к нарядам для девочек от 6 месяцев до 15 лет. Ценовой диапазон от 20 до 200 £.

Ссылка на веб-сайт: http://www.ilovegorgeous.co.uk/

Наиболее интересными на наш взгляд смотрится их коллекция весенних платьев: http://www.ilovegorgeous.co.uk/girls/party-dresses.html?limit=all

и платьев для особенных событий, таких как свадьбы, где маленькие девочки всегда выглядят особенно изящно: http://www.ilovegorgeous.co.uk/bridesmaid/dresses.html?limit=all



Статью разместил(а): Сандра Алиса *

По материалам: www.ilovegorgeous.co.uk

Раздел: Мода и стиль

Фотографии к статье:

Комментарии к статье:

Дарья Драгунова 28.03.2011, 21:13

Очень нежно !

Екатерина Бурыгина 28.03.2011, 23:58

Какие детки красивые все!

Софья Бондаренко 29.03.2011, 12:45

Спасибо за информацию:)

Сандра Алиса * 29.03.2011, 18:29

Девочки, буду очень рада увидеть кого-нибудь из Вас в этих платьях!

И фото у них чудесные... Скоро лето, и надеюсь, что они подскажут Вам идеи новых съемок :)

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела