Юбки американки – одеваемся красиво

Юбки американки – одеваемся красиво

 Юбка является стильным и модным предметом женского гардероба. Дизайнеры каждый сезон стараются привнести в него изюминку, и создают что-то новое, женственное и оригинальное.

 Воздушная юбка из шифона или органзы, вновь привлекла к себе внимание великих дизайнеров, и на мировых подиумах было показано большое многообразие моделей юбки американки. Длина может быть очень короткой и до пола. А главным козырем такой юбки для женщин является акцент на талии, благодаря чему эти модели имеют очень соблазнительный внешний вид.

  Но при всей своей красоте короткая юбка американка подходит не всем. Непременными условиями для создания гармоничного образа – это плоский живот и стройные красивые ножки. Для женщин, которым есть, что скрывать подойдут юбки американки средней длины и длиною в пол. Но стоит учесть тот факт, что эти модели юбок имеют свойство создавать дополнительный объем бедрам.

  Очень мило и потрясающе красиво эти юбки смотрятся на детских фигурках, их очень часто надевают на маленьких девочек. Если вам посчастливилось иметь дочурку, то обязательно следует на нее примерить юбки американки. Позвольте своей милашке почувствовать себя стильной и модной красавицей. Юбка американка является превосходным вариантом праздничной одежды для дня рождения или утренника. В обычный день такую пышную юбку для девочки можно дополнить кокетливой блузой, футболкой, водолазкой. Более того такая пышная яркая юбочка будет иметь очень интересный вид с джинсовой курточкой, так как создается неповторимый «уличный стиль».

  Такая юбка для взрослых девушек станет уместной во время вечерней прогулки, праздничной вечеринки, фотосессии. Здесь главное ее правильно преподнести. Юбка американка позволяет менять разные образы – начиная от кокетки в стиле Baby Dool, заканчивая аристократичной, серьезной девушкой.

  Что можно носить с юбкой-американкой? Верх можно подобрать в виде корсета со шнуровкой на груди или на спине, жакет, водолазку, шифоновую блузку, футболку с оригинальными принтами. Под белую юбку хорошо будут смотреться телесные прозрачные колготки, а в остальных расцветках могут подойти плотные цветные колготки либо леггинсы. Обувь для женщины в юбке американке – это балетки или туфли на высоком каблуке. Прекрасным завершением стильного образа могут стать украшения из жемчуга.

----

Спортивно-оздоровительный женский тонус клуб. За более чем 2-х годичный период работы в Санкт-Петербурге, помог многим женщинам приобрести красивую фигуру.



Статью разместил(а): Алина Михайлова

Раздел: Мода и стиль


Я ищу:


Разделы
Статьи раздела