Осенние съёмки на улице или как уберечь ребёнка от простуды

Осенние съёмки на улице или как уберечь ребёнка от простуды

 Все мы любим уличные съёмки! А для ребёнка они превращаются в настоящий праздник, и он не перестаёт радовать нас своим позитивом и неподдельными эмоциями! Каждое время года богато образами, а ведь так хочется охватить весь диапазон красок, цветов и настроений!

 Осень – волшебная пора. И именно её родители любят сильнее остальных времён года, ведь она такая же разная, как и ваш малыш! Золотистая, волшебная, полная надежд, или пасмурная, завывающая и «с характером». Не удивительно, что фотографии на природе в осеннюю погоду всегда есть и будут самыми интересными и любимыми!

 Но не стоит забывать, что именно осенью погода крайне обманчива. Нам кажется, что всего пол часа в курточке перед камерой в лесу не нанесут вреда здоровью позирующего малыша. Но мы забываем, что именно сейчас организм ребёнка адаптируется к переменам погоды и светового дня, находясь как бы в подвешенном состоянии. Я уж не говорю о постоянных  вспышках эпидемий гриппа и прочих простудных заболеваний именно в осенний период! Так как же уберечь юную звезду от простуды? Как спрофилактировать заболевания и поднять иммунитет крохи?

Несколько простых советов для ответственных родителей:

Но за всеми этими профилактическими приёмами не забывайте наслаждаться и радоваться съёмкам на природе вместе со своим ребёнком! Пусть она для вас обоих превратиться в маленькое чудо – волнующее и волшебное!



Статью разместил(а):

Раздел: Красота и здоровье

Комментарии к статье:

Лиза Зарубина 19.01.2013, 00:31

Еще термобелье, и термоносочки пригодиться могут.

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела