10 советов для детей-моделей

10 советов для детей-моделей

Детский модельный бизнес может быть очень полезен в плане доходов для вас и вашего ребенка, но вы можете столкнуться с недобросовестными заказчиками, в надежде быстро и легко заработать. Здесь 10 важных советов , которые помогут избежать неприятных моментов и получать удовольствие от модельных будней:

1. Тщательно выбирайте агентство. Хорошее модельное агентство сбережет время,  деньги, нервы и  поможет вашему ребенку в его модельное карьере.

 
2. Не тратьте деньги на профессиональные фотографии при обращении в агентство. В хорошем агентстве нужны лишь снепшоты, чтобы понять есть ли у ребенка потенциал.  Если в агентстве заинтересовались ребенком, то они могут посоветовать сделать несколько профессиональных снимков для использования в агентстве.

3. Держитесь подальше от агентств,которые  просят деньги за консультации или интервью. Никогда не давайте деньги, за что бы то ни было, при первом посещении агентства.

4. Не торопитесь подписывать контакт на первом же интервью., возьмите его с собой, чтобы внимательно прочесть дома. Хорошее агентство никогда не будет противиться этому.

5. Посетите веб-сайт Национальной сетидля детейв сфере занятостииразвлечения(НСЭО)www.bucksinfo.net/nncee/employment/для получения дополнительной информациио занятостидетей школьного возраста.

6. Будьте пунктуальными, обязательными и быстрыми. Вам необходимо иметь свой транспорт для дальних поездок и большей мобильности .

7. Будьте реалистами. Если вы не хотите чтобы ваш ребенок работа в школьное время, то вы вряд ли получите работу, поскольку большинство кастингов и съемок проходит в течение рабочего дня. Вы должны быть готовы к отказам и куче всяких проволочек.

8. Берите с собой на съемки еду в контейнере и питье. Так как не все заказчики вас этим снабдят, даже если съемка будет продолжаться весь день. Не лишним будет взять с собой книжки и игры, чтобы занять своего ребенка.

9. Убедитесь , что ваш ребенок чист, что у него чистые волосы, ногти и лицо, особенно это касается съемок. Сменна одежда никогда не помешает. Агентство всегда должно информировать вас о том, что нужно будет брать с собой на съемку.

10. Получайте  от этого удовольствие. Если вашему ребенку, по какой-либо причине это разонравится, не заставляйте его, сделайте перерыв.

----

Астерия - одежда для девочек. Интернет-магазин модной мужской и детской одежды в Москве.



Раздел: Модельный бизнес

Комментарии к статье:

Варвара Карповская 09.09.2014, 15:48

Спасибо за советы!)

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела