Кристина Пименова - пример успеха русской девочки!

Я думаю, что почти каждый человек, даже не относящийся к модельному и актёрскому бизнесу, слышал про эту маленькую красавицу, покорившую Европу!
Сначала немного про саму Кристины, а потом про достижения.
Кристина Пименова - шестилетняя русская девочка-модель. Голубые глаза, русые волосы, идеальные черты лица, взрослый взгляд и необыкновенная красота - вот описание внешности маленькой русской принцессы. Карьера (хобби) Кристины(а мама Кристиночки - Гликерия называет это именно хобби) началась, когда девочке исполнилось 3 года. Мама Кристины сделала Кристиночке портфолио и отправила фотографии малышки в модельное агенство, сайт которого ей больше всего понравился. За пару лет Крис добилась невероятного успеха! Её лицо узнаваемо во всём мире! Италия, Франция и конечно же Россия.
На данный момент за плечами у Кристины более 10 рекламных компаний самых известных мировых брендов, таких как: Roberto Cavalli; D&G Junior; Ermanno Scervino Junior; Benetton Undercolores; Angels&Demons; Sela; ReplaY & SonS; Aletta Cherie; Belle & Giocose; Gioia di mamma; Silvian Heach и многие многие другие.
Кристина мелькает на обложках и страницах всемирно известных глянцевых изданий, таких как: "Vogue"; "Collezioni Bambini", не говоря уж о "Счастливые Родители"; "Mamas&Papas" и многих других журналов.
Так же Кристина снялась в рекласном ролике "Kinder Молочный Ломтик".
Кроме этого Кристина занимается художественной гимнастикой и изучает английский язык с носителем языка.
Несмотря на всё это девочка живёт обычной жизнью: постоянно путешествует с родителями, всегда находится в обществе любой мамы и очень смущается, когда подруги расспрашивают про съёмки. Так что можно со спокойной душой сказать - жизнь Кристиночки совершенно обычна и прекрасна!
Давайте пожелаем ей успехов!
Фотограф: Алёна Никифорова. Фото взято с сайта http://www.fashionbank.ru/
Статью разместил(а): Елизавета Левченко
Раздел: Модельный бизнес
Tweet |
|