Monsoon Children Lookbook Весна-Лето 2011

Monsoon Children Lookbook Весна-Лето 2011

Monsoon children - это интересная и популярная английская марка стильной одежды для юных модников и модниц.

Стиль Monsoon - комбинация современного дизайна, традиционных материалов, ярких красок, ручной работы и натуральных тканей, словом, все то, что создает неподражаемый особенный стиль, сочетающий этническую направленность, индивидуальные и эксклюзивные дизайнерские разработки.

В этом сезоне в коллекции много вышивки, очаровательные платья с цветочным принтом, этника и восхитительная палитра - от самых нежных оттенков до летних ярких цветов.

Весенне-летняя коллекция 2011 для девочек черпает вдохновение у женственного стиля винтаж. Здесь мы видим  изысканные фасоны платьев 50-х годов, восхитительные топы-кимоно. Трендовые вещи сезона : легкие комбинизончики, удобные штанишки «афгани». Дополнят летний гардероб маленькой мечтательницы сандалии ручной работы и симпатичные цветочные аксессуары.

В коллекции  для мальчиков: принты в гавайском стиле, рубашки в клетку, забавные футболки с аппликациями. Завершит летний образ модного сорванца прикольная ковбойская соломенная шляпа или солнцезащитные очки-авиаторы.



Статью разместил(а): Дарья Драгунова

По материалам: www.monsoon.co.uk

Раздел: Мода и стиль

Фотографии к статье:

Комментарии к статье:

Софья Бондаренко 30.03.2011, 11:01

некоторые вещи очень красивые

Оля Крепак 06.04.2011, 16:22

очень нежно и чисто! )))

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела