Модель с ограниченными физическими возможностями…Возможно ли это?

Модель с ограниченными физическими возможностями…Возможно ли это?

Оказывается невозможное возможно, подумала, видимо мама 14-ти месячной англичанки Таи Кеннеди (с синдромом Дауна) и отправилась с малышкой на кастинг в агентство Urban Angels. И пройдя строгий отбор в британском модельном агентстве, получила контракт. Владелица агенства Alysia Lewis утверждает, что этот выбор отнюдь не продиктован жалостью или политкорректностью, просто девочка очень фотогенична, соответствует всем предъявляемым к маленьким моделям требованиям, и с ней легко работать. Тая покорила агентов и фотографов своей непосредственностью, легким нравом и отсутствием боязни камеры. Крупнейшие британские торговцы детских товаров Early Learning Centre и MotherCare уже высказали желание видеть Таю в своих рекламных кампаниях.

Мама девочки, Gemma Andre уже сделала первый шаг к своей цели, а цель, я думаю простая – счастливое будущее её дочки. И её малышка имеет право называться полноценным членом общества, несмотря на то, что отстает от своих сверстников в развитии! В любой борьбе тот, кто бросает вызов, рискует быть побежденным, но это не основание для того, чтобы с самого начала объявить себя разбитым и покориться обстоятельствам…

Это доказывает то, какая смелая мама у этой девочки, которая не побоялась бросить вызов обществу! По сути, победил тот, кого не воспринимали всерьез! Может быть, их пример будет заразителен для многих подобных семей, которые покорились обстоятельствам. Приятно осознавать, чтобы любовь и вера в своего ребенка победили предрасутки и мнения о таких детках, которые не хотят быть особенными, как их принято называть в социуме, а хотят обычного человеческого счастья со своей уникальной индивидуальности, как каждый из нас! 



Статью разместил(а): Ольга Шабалкина

Раздел: Фотография

Фотографии к статье:

Комментарии к статье:

Стефания Лефкопулу 27.12.2011, 02:02

Замечательная статья! И показательная для всех! Есть к чему стремиться - к толерантности и уважению!

Полина Галкина 17.01.2012, 15:51

Пусть будет счастлива! И любить себя с каждым днем больше и больше За все/что дал нам бог!!!!

Eva ❤ Forever 23.01.2012, 23:24

Сильная мама.То strive, to seek, to find, and not to yield.

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела