Детская мода

Детская мода

Как тепло и красиво одеть ваше сокровище, а, главное – сочетать модные тренды и комфорт? Несколько модных детских луков от извесных дизайнеров помогут вам соориентироваться в детской моде и одеть ребенка не просто удобно, но и стильно, – пусть с детства у ребенка развивается хороший вкус.

1. Не знаете, с чего начать? С белого листа! Точнее, с белой детской одежды. Возможно, это не практично, зато ребенок с ранних лет научится бережно относиться к вещам. К тому же к белому подходит абсолютно любой другой цвет, – это первый урок стиля и гармонии. А как благородно выглядит! 
Само собой, что белый цвет совсем не подходит для игр во дворе. На каждый день лучше выбрать модную клетку и деним.

2. Принты - хит детской моды! Важно подобрать детскую одежду с принтом, который понравится вашему ребенку, чтобы он носил ее с удовольствием. А это и животный мир, и природа или просто интересный орнамент.

3. Цветы - лучший рисунок на платье, футболках, пышных юбочках в комплекте с гетрами для девочки, а одежда спортивного стиля отлично подходит для активных игр.

  

4. Украшайте малышей полосками! Капитан Джек-Воробей навсегда поселил морскую романтику в детских сердцах, поэтому дети - с удовольствием наденут, а взрослые - с восхищением оценят полосатые гетры, колготки или водолазку. Ваш ребенок приобретет ультрамодный вид с помощью всего лишь одной полосатой детали в гардеробе.

    

5. Джинса как элемент детской моды по прежнему актуальна, но выглядеть она должна так, как будто ее носит ваш пятый по счету ребенок. Джинсы, комбезы, короткие шорты и для мальчиков и для девочек.

      

6. Отдавайте предпочтение дениму, вытертому до белизны, вышарканному до дыр (разумеется, с прочными заплатками).  

        

Детская мода совершенно определенно гласит: не бойтесь экспериментировать, возвращаются времена «варенок», и чем более поношенными выглядят джинсы - тем моднее ваш ребенок.

Наши дети – это наше богатство и наша гордость. Давайте вместе учиться красиво и правильно одевать детей, прививая им чувство меры и вкуса. Ибо, как сказал А. Чехов: «В человеке все должно быть прекрасно. И душа, и мысли, и одежда…» 



Статью разместил(а): Гера Скандал

По материалам: www.ShoppingCenter.ru

Раздел: Мода и стиль

Комментарии к статье:

Мария Бачелис 25.03.2011, 20:20

Спасибо!!!

Варвара Платонова 28.03.2011, 01:45

"зато" раздельно пишется)

Софья Бондаренко 30.03.2011, 11:04

точно:) все лучшее детям)

Николь.Nikol Корнага.Kornaga 17.04.2011, 21:30

Гера, классная статья, классная она тем что все доступно разъяснено, с изображениями, все самое актуальное-модное, и мне как маме, которая хочет чтобы мой ребенок одевался не только модно но и красиво и практично...ЭТА СТАТЬЯ - НАХОДКА!) Спс)

Дарья Сергеева 29.11.2011, 17:17

Спасибо, очень познавательно!

Я ищу:


Разделы
Статьи раздела