Назад

Топ Артист

Рейтинг: 1305


Последняя активность: 06.04.2022, 15:06
Ольга Дмитриева
Участника рекомендуют

Кто летом в Москве пишите.

id: 34564

Представитель: Ольга Дмитриева

Город: Москва, Россия

Телефон: 8(965)211-22-75

Адрес: г. Москва, ул. Народная, 13.

Сайт: www.topartist.ru

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Модельное агентство «Топ Артист» может предложить организацию показов мод, концертов, выставок, BTL и любые виды промоушена. Провести обширный кастинг моделей. На сайте нашего модельного агентства представлены лучшие девушки модели и мужчины модели Москвы. На ряду со взрослыми Топ моделями агентство «Топ артист» представляет детскую базу моделей.
Актёрское агентство «Топ Артист» предлагает полное кастинговое сопровождение сериалов, и художественных фильмов. От медийных актёров до актёров массовых сцен!

Рекламное агентство «Топ Артист» занимается полным циклом создания фото и видео рекламы. Кастинговое сопровождение рекламных проектов по брифу.

Актерское и модельное агентство «Топ Артист» - многопрофильная компания не первый год находящаяся на рынке медийных ресурсов России и стран зарубежья. Мы располагаем внушительной базой, как известных российских артистов, исполнителей эстрады и оригинального жанра, так и начинающих актеров, танцоров, вокалистов, моделей. Агентство «Топ Артист» всегда поможет реализовать идею своих клиентов от рекламы до художественного фильма.

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения