Назад

VUDJI MODEL MANAGEMENT

Рейтинг: 156


Последняя активность: 02.04.2015, 20:05
Юлия Давыдова
Участника рекомендуют

id: 33349

Представитель: Юлия Давыдова

Город: Москва, Россия

Телефон: +7-903-586-37-78

Адрес: Метро ВДНХ, ул. Ярославльская дом 15 корп 3

Сайт: http://vudji.ru

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Быстроразвивающееся модельное агентство «VUDJI Model Managеment» ,создано профессионалами модельного бизнеса и нацелено на абсолютный успех в мире моды и красоты. Высокопрофессиональный менеджерский состав агентства занимается всеми имиджевыми вопросами моделей, создает необходимые условия для успешной карьеры, помогая продвижению модели в области fashion-индустрии.
Агентство специализируется на стандартных , и не стандартных параметрах модельного бизнеса. Единственное в своем роде агентство и практически не имеет аналогов в стране! Нашим клиентам всегда предоставляется широкий выбор моделей по определенным параметрам на самый взыскательный вкус.
Для нас самое важное стать одним из лучших модельных агентств по выбору и подбору моделей как на российский так и на европейский рынок! Мы старательно хотим не акцентировать на возраст моделей,тем самым продлить период работы на подиуме и на съемках наших подопечных.
Агентство «VudJi Model Managеment» разрушает все устаревшие стереотипы, сложившиеся о модельном бизнесе! Мы отвергаем скучные представления о «правильных» традициях и открываем для вас новые горизонты. В нашем агентстве моделями становятся не только люди с ограниченными возможностями,но и животные .
Каждое заявление «это невозможно!» мы воспринимаем как личный вызов и стремительно действуем. Снова и снова мы успешно доказываем, шокируя скептиков, что абсолютно любые творческие цели достижимы!
VudJi Model Managament – молодое модельное агентство , создано и открыто в июне 2014 года в Москве.Руководителем и Основателем агентства является - Давыдова Юлия Константиновна, модель международного уровня и журналист.
Еще одна очень важная особенность нашего агентства – мы не предоставляем эскорт-сопровождений! Это принципиальный вопрос. К большому сожалению, организация знакомств с богатыми мужчинами для платного удовлетворения их потребностей давно стала типичной практикой многих агентств модельного бизнеса в России. Такой циничный подход к работе и меркантильное отношение к моделям для нас строго неприемлемы! Имидж «VudJi Model Managеment» строится на честном, добросовестном сотрудничестве.

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения