Назад

Star System Kiev

Рейтинг: 135


Последняя активность: 01.12.2015, 12:27
Star System Kiev
Участника рекомендуют

id: 30077

Представитель: Star System Kiev

Город: Киев, Украина

Телефон: 044 234 90 40

Адрес: метро Театральная ул. Богдана Хмельницкого 26, офис 407

Сайт: http://www.starsystem.com/kiev/

Написать сообщение

Дополнительная информация:

STARSYSTEM - крупнейшее и самое влиятельное в мире скаутинговое агентство, занимающаяся поиском и продвижением новых лиц на международном модельном рынке.

Основатель : John Casablancas - человек, обладающий непререкаемым авторитетом в мире моды, основатель легендарного агентства ELITE, чьи модели до сих пор являются воплощением красоты (Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста, Жизель Бунхен, Клаудиа Шиффер, Наоми Кэмпбел, Стефани Сеймур, Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Адриана Лима, Моника Беллуччи, Иман, Энди Макдауэлл, Деми Мур, Ума Турман, Кэмерон Диаз и многие другие звезды) и плодом работы команды профессионалов, занимающихся "раскруткой" карьеры на всех её этапах!



МЫ БЕРЕМ ДЕТЕЙ ВОЗРАСТОМ: c 11 лет, рост от 165 см

ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: Поиск новых лиц для начала международной карьеры

ОРИЕНТАЦИЯ: создание TOP-моделей мирового уровня

ПРЕИМУЩЕСТВА: Полная "раскрутка" за счёт агентства. 0% вычета из гонорара модели. Индивидуальный подход: любое TOP агентство в любой стране в любое время и на любой промежуток времени, персональный контракт (Женева), отстаивание всех интересов, лояльное отношение к настоящей учёбе и личным вопросам. Полная финансовая, юридическая и иная поддержка. Все риски от финансовых потерь несет на себе агентство!



Как Голливуд создавал своих звезд в Золой Эре 30-х, STAR SYSTEM намерены вернуть время, когда модель могла бы быть за пределами просто показов одежды и рекламных компаний, но и быть знаменитостью! Наши амбиции - возвратить очарование, силу и волшебство Супермодели. Это было визитной карточкой Джона Касабланкаса, и это миссия STAR SYSTEM!

Представительство в Киеве :

Любовь Любиновская
Director of scouting
+38 067 624 3737
lubov@starsystem.com

Анна Пионова
Managing Director
+38 067 623 3737
anna@starsystem.com

Фотографии:

Vika Kirina Вика Кирина
Vika Kirina Вика Кирина
 

Видео:



Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения