Назад

Модельное агентство Modus VivendiS

Рейтинг: 8638


Последняя активность: 07.08.2014, 15:51
Ирина Киричек
Участника рекомендуют

id: 28252

Представитель: Ирина Киричек

Город: Москва, Россия

Телефон: +7(495)956-78-59

Адрес: Москва, 1-й Тружеников пер. 4

Сайт: http://www.modusvivendis.ru/catalog/kids/

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Модельное агентство Modus VivendiS было основано в 1992 году и почти сразу завоевало статус одного из ведущих как в российском, так и в западном мире моды и рекламы.

МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими рекламными компаниями и именитыми дизайнерами. Наши модели успешно делают карьеру, как в России, так и за рубежом. Немногие модельные агентства Москвы дают своим моделям уникальные возможности оказаться на самых известных показах за границей. Наше агентство активно сотрудничает с зарубежными партнерами, позволяя своим моделям профессионально расти и реализовывать свой потенциал.

Залог успеха Modus VivendiS - это профессиональный коллектив, который занимается не только поиском новых лиц в России, Украине, Беларуси, Латвии, но и продвижением моделей. Нашими партнерами являются агентства по всему миру: Милан, Париж, Берлин, Нью-Йорк, Токио, Пекин и т.д., а также именитые модельные агентства Москвы.

Каждая компания заинтересована в том, чтобы агентство, работающее с ней, имело репутацию стабильного и уважаемого профессионала, заслуживающего доверия. Сегодня почти все агентства Москвы оказывают схожие услуги, однако, их качество не всегда оказывается на высшем уровне. Модельное агентство Modus VivendiS давно заслужило хорошую репутацию в мире моды благодаря доверию огромного количества клиентов.

Наряду с ведущими западными агентствами, модельное агентство Modus VivendiS запускает направление по представлению всемирно известных спортсменов в рекламном бизнесе. Основные ставки сделаны на рекламные компании спортивных товаров, товаров индустрии здоровья и красоты. Мы считаем, что это направление, уже давно ставшее популярным и прибыльным за рубежом, будет иметь не меньший успех и в России.

МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНТСТВА МОСКВЫ
Далеко не все модельные агентства Москвы отличаются постоянной творческой работой, разработкой новых концепций и интересных проектов. Профессионалы агентства Modus VivendiS все время находятся в поиске чего-то нового и уникального, чтобы не только привлечь всеобщее внимание, но и проявить себя с профессиональной стороны.

Сегодня агентств, работающих в Москве довольно много, и сложно выбрать действительно достойного партнера для своего проекта. Выбирая модельное агентство Modus VivendiS, вы не только проявляете свое деловое чутье и безупречный вкус, но и делаете важнейший шаг на пути к вершинам успеха в бизнесе. Сотрудничество с нами всегда сопровождается прекрасными взаимоотношениями и захватывающей творческой работой. Вы доверяете будущее своего проекта профессионалам!

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения