Назад

Expomodel

Рейтинг: 1181


Последняя активность: 15.01.2016, 14:54
Юлия Рыжова
Участника рекомендуют

id: 23104

Представитель: Юлия Рыжова

Город: Москва, Россия

Телефон: 8-925-508-72-96

Адрес: Малый казенный пер. дом 5 Б

Сайт: http://expomodel.ru/models/girls/

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Модельное агентство Expomodel проводит кастинги в Москве и предоставляет услуги на выставках, показах мод(дефиле), съемках фото-видео рекламы.
Наша цель - предоставить вам быстро и по самой выгодной цене нужную Вам модель. Агентство подбирает моделей по следующим вакансиям:
Стендистки
Манекенщицы
Промоутеры
Актеры и актрисы
Переводчики
Хостесс
Фотомодели
Танцоры Go-go

Поиск моделей осуществляется по базе из 5000 человек. Ежедневно в базу добавляются от 1 до 5 человек. В поиске участвуют скауты из других модельных агентств России, Белоруссии, Украины, Испании, Латвии. Оставить заявку на поиск модели, узнать стоимость и график работы моделей можно на сайте www.expomodel.ru.

Модельное агентство Expomodel ведет набор-кастинг девушек от 18 лет для съемок календарей и каталогов модных женских брендов одежды, нижнего белья и купальников. Оставить заявку на участие в кастинге моделей для съемок в каталоге одежды вы можете на сайте www.expomodel.ru

Модельное агентство Expomodel ведет набор детей от 5 лет в Школу моделей Expomodel в группу "Выходного дня". Объявление о наборе в группу вы можете увидеть на сайте www.expomodel.ru

Оставьте заявку с пометкой "обучение дефиле" и Вы сможете посетить первое занятие в ближайшую Субботу!

Мы ждем Вас!

Фотогалереи:



Фотографии:

  

Юлия Рыжова рекомендует:

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения