Назад

Антон Денисенко

Рейтинг: 1315


Последняя активность: 23.07.2014, 16:37
Антон Денисенко
Участника рекомендуют

id: 18761

Опыт: Большой опыт

Город: Москва, Россия

Телефон: +7 905 513 5282

Сайт: http://www.retouch-expert.com

Написать сообщение

Дополнительная информация:

Антон Денисенко. Ретушер класса High End
Beauty | Fashion | Commercial | Editorial | Corporate

Профессионально занимаюсь пректами, связанными с получением, обработкой и репродуцированием изображений в области фотографии, рекламы и издательской деятельности с 1999 года.

В свое время работал в информационном агентстве «Интерфакс». Далее — в качестве ретушера, цветокорректора и специалиста по допечатной подготовке таких изданий как Playboy, Mini, Cosmopolitan, Oops!, Men’s Health, Seventeen, Kinder Bazaar, Автомир и др. в препресс-бюро.

Шесть лет руководил отделом верстки и предпечатной подготовки дизайн-студии крупного рекламного агентства, реализуя проекты для ведущих предприятий финансовой и производственной сферы, FMCG, кинопроизводства, телевидения, звезд шоу-бизнеса и т.д.

На сегодняшний день — индивидуальный предприниматель, руководитель собственной студии, высококвалифицированный специалист в области получения и обработки визуальной информации, допечатных процессов начиная от высококлассной ретуши и заканчивая подготовкой макетов к печати всевозможными способами. Мой опыт распространяется как на рекламную полиграфию, широкоформатную печать, сувенирную продукцию, так и на периодические издания всевозможной направленности. Сфера обслуживания — крупные рекламные и коммуникационные группы, издательские дома, модельные агентства, международные компании, актеры театра, кино и КВН.

Подготовленные мной рекламные макеты и фотоматериал вы можете встретить как на страницах журналов, так и на наружных носителях в различных городах нашей страны. Среди заказчиков такие компании, как Amway, Avon, Danone, Francesco Marconi, AEG Electrolux, Brother, Tupperware, Unilever, Varta, Sollers, Finwhale, Veka, РЖД, Альфабанк, Газпромбанк, Русский стандарт, Банк Петрокоммерц, Донстрой и многие-многие другие.

В моем распоряжении не только значительный опыт, но и необходимое профессиональное оборудование: рабочие станции и мониторы Apple, прибор для точной их калибровки, а также графические планшеты — все это для работы с материалом на уровне High End и подготовки фотоснимков и макетов к печати с наивысшим доступным на сегодняшний день качеством.

Пожалуйста, посетите мой сайт для более подробным ознакомлением с портфолио, а также вариантами «ДО/ПОСЛЕ»: http://www.retouch-expert.com/.

Профессиональные интересы:

Жанры фотосъемки:

Glamour
Beauty
Fashion
Портрет
Life style
Бизнес
Спорт
Белье
Дополнительные опции:

– Интересует ТФП
– Интересны творческие проекты

– Делаю модельное портфолио

Фотогалереи:



Фотографии:

В образе невесты модель Алина
В образе невесты модель Алина
  

Антон Денисенко рекомендует:

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения