Назад

Елена Григорьева

Рейтинг: 377


Последняя активность: 20.06.2015, 23:49
Елена Григорьева
Участника рекомендуют

Открыта для сотрудничества со стилистами, фотографами, дизайнерами elegri.com

id: 15468

Город: Москва, Россия

Телефон: 8 903 146 67 72

Адрес: г. Москва

Сайт: http://elegri.com/

Написать сообщение

Дополнительная информация:


- ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВОИХ АВТОРСКИХ ЦВЕТОЧНЫХ РАБОТ ДЛЯ СЪЕМОК, МОДНЫХ ПОКАЗОВ  Prêt-à-Porter. Всегда открыта для сотрудничества со стилистами, фотографами, дизайнерами.



 - ПРОВОЖУ ОБУЧЕНИЕ



-ТВОРЮ ЦВЕТЫ ИЗ ШЁЛКА И НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ В РАЗЛИЧНЫХ ТЕХНИКАХ ЦВЕТОДЕЛИЯ.



-ПРОДАЮ ГОТОВЫЕ РАБОТЫ



Здравствуйте Гость!

Меня зовут Елена Григорьева (elegri). Я рада приветствовать Вас на своей интернет-страничке, на которой представлены Вашему вниманию работы из моей творческой мастерской. :)



О себе: 

Закончила художественную школу, получила высшее образование в области графического дизайна, стажировалась в Швейцарии (Лозанна), в Греции (Афины). По сей день, реализовываю себя в графическом дизайне, но к этому еще добавилось цветочное искусство. Однажды, в один из пасмурных деньков, мне довелось сделать цветочек, который радовал глаз, и его можно было бы носить. Захотелось окунуться в сказочный и таинственный мир, и я попала в "Волшебную сказку" цветов - огненные маки, нежные розы, полевые ромашки, весёлые незабудки, которые потрясли меня своей загадочностью и красотой, вскружили мне голову и поселились в моём сердце. С тех пор, я стала заниматься шёлковой флористикой, воплощать в жизнь идеи и расписывать ярко и позитивно каждый цветочек, лепесточек, вкладывая в них свою душу. Каждый раз я как бы вдыхаю жизнь в свой новый образ цветка, и он в свою очередь радует своего обладателя. Люблю, когда человек, надев украшение с цветами, испытывает позитивные эмоции, радуется сам и заряжает сияющей энергией окружающих.



Искусство изготовления цветов известно очень давно, хотя до сих пор таит в себе секреты и загадки мастерства. И каждый создатель цветочных украшений привносит в изделие что-то свое, собственное понимание красоты и искусства флористики в целом. Оригинальные и художественно выполненные цветы служат украшением женского туалета. Шелковый цветок можно прикрепить на платье как брошь, на сумочку, туфельки, а также использовать для украшения шляпки и волос. Желаю, чтобы все мои клиенты остались довольны и были очаровательны!



Я верю, что мои работы будут радовать Вас и окружающих людей, принесут Вам улыбку и создадут неотразимость Вашего образа. Это одна из основных моих целей!

С уважением, Елена (elegri)

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения