Назад

Елена Бадреева

Рейтинг: 6622


Последняя активность: 21.01.2016, 12:15
Елена Бадреева
Участника рекомендуют

Готова к сотрудничеству с модельерами, дизайнерами одежды, стилистами и фотографами (коммерческие проекты) e-belenka.gallery.ru.

id: 15048

Город: Москва, Россия

Телефон: +79166175500

Сайт: http://e-belenka.gallery.ru/

Написать сообщение

Дополнительная информация:


- ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВОИХ АВТОРСКИХ РАБОТ ИЗ ШЕЛКА И КОЖИ

ДЛЯ СЪЕМОК, МОДНЫХ ПОКАЗОВ  Prêt-à-Porter.



- ГОТОВА К СОТРУДНИЧЕСТВУ СО СТИЛИСТАМИ, ДИЗАЙНЕРАМИ, МОДЕЛЬЕРАМИ, ФОТОГРАФАМИ



- СОЗДАЮ ЦВЕТЫ ИЗ ШЁЛКА И НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ.



- ПРОДАЮ ГОТОВЫЕ РАБОТЫ



- ПРОВОЖУ ОБУЧЕНИЕ



Рада представиться, меня зовут Елена Бадреева.



Я занимаюсь шелковой флористикой, изготовлением цветов из натурального шелка. Наверняка, многие из Вас любят и ценят красивые вещи. Независимо от того, какой сегодня день, обычный, или намечается торжество; желание чувствовать себя особенной, знакомо каждой женщине. Может быть, Вы желаете внести свежее настроение в привычный образ или наскучившую вещь. Оригинальные и художественно выполненные цветы, послужат украшением любого женского туалета. Шелковый цветок можно прикрепить на платье как брошь. Можно украсить им сумочку, туфельки, а также использовать для оформления шляпки или добавить затейливую веточку цветов в прическу.

Искусство изготовления цветов родилось очень давно, но до сих пор оно таит в себе множество секретов и загадки мастерства. Каждый создатель цветочных украшений вносит в свое изделие что-то личное, собственное, только ему близкое, понимание красоты и искусства флористики в целом.

К мой большой радости цветы из шелка опять в моде! И это не удивительно, ведь именно они, как ничто другое, способны придать необыкновенный шарм и стать стильным и оригинальным аксессуаром.



Я искренне верю, что мои работы будут радовать Вас и окружающих людей, что они принесут Вам море положительных эмоций и создадут неотразимый и незабываемый образ. Ведь это одна из главных целей моего творчества! Будьте неповторимы и очаровательны!



.


Фотогалереи:



Фотографии:

Дизайнер рябины из кожи: Елена Бадреева
Фотограф: Наталия Данина
Модель: Lora Tarasova
Дизайнер рябины из кожи: Елена Бадреева
Фотограф: Наталия Данина
Модель: Lora Tarasova

Видео:



Елена Бадреева рекомендует:

Написать сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения