02.10.2012

Стильный осенний шоппинг в магазинах SABOTAGE

Стильный осенний шоппинг в магазинах SABOTAGE

 За окном то и дело моросит дождик, мелькают опавшие листья, солнце все реже балует своими лучами… Грустно и не хватает позитивных эмоций? Пора отправляться на осенний шоппинг в магазины подростковой и молодежной одежды SABOTAGE! Новая коллекция бренда обязательно поднимет настроение юным модникам и модницам, ведь в ней можно найти удобную и стильную одежду самых актуальных цветов и силуэтов и яркие аксессуары для любого образа, все это предлагает интернет магазин для детей.

 На создание коллекции Осень-Зима 2012/13 дизайнеров SABOTAGE вдохновил стиль Industial Folk, что прослеживается, прежде всего, в цветовой гамме моделей:  в ней доминируют холодные оттенки серого, синего и зеленого цветов. Законченность концепции urban style придают модные принты и эффектные металлические детали.

 Еще одно популярное направление в осенне-зимней коллекции SABOTAGE— смешение экостиля с минимализмом, что выражается в преобладании природной цветовой гаммы, мягких упрощенных силуэтов и натуральных материалов: теплой шерсти, уютного кашемира, практичного хлопка. Акцент дизайнеры бренда сделали на яркие принты, популярные среди городской молодежи.

 Основные тренды в коллекции SABOTAGE для девушек — уютные свитера крупной вязки и жакеты в скандинавском стиле с отделкой из искусственного меха, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой модницы. В сочетании с джинсами скинни, брюками-стрейч или мягкими трикотажными леггинсами они позволят создать яркий look в стиле casual, который отлично подойдет как для учебы, так и для прогулок с друзьями. Цветовая палитра моделей не даст заскучать: фуксия, сиреневый, бирюзовый, темно-синий — в коллекции Осень-Зима 2012/13 представлены все самые актуальные оттенки наступившего сезона.

 Интересна и коллекция SABOTAGE для парней. В фирменных магазинов бренда подростки и их родители найдут трендовые молодежные вещи на все случаи жизни: утепленные двухсторонние жилеты с капюшонами, стильные толстовки, модные объемные куртки, вываренные потертые джинсы классического покроя или зауженные книзу. Основные цвета коллекции — красный, темно-синий, серый, темно-зеленый, бордовый.

 Также в коллекции SABOTAGEО сень-Зима 2012/13 представлен большой выбор оригинальных аксессуаров (шарфов, шапок, ремней, кепок) как для девушек, так и для юношей, с помощью которых они смогут сделать свой осенний и зимний образы еще более яркими и стильными.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи