13.08.2012

SABOTAGE поможет подросткам стать уверенне

SABOTAGE поможет подросткам стать уверенне

Провокационное название нового бренда — отражение его основных ценностей и философии, а также необычных образов, которые можно создавать с помощью вещей SABOTAGE.

Уже сегодня в московских торговых центрах «Перовский», «Совенок», «Фабрика обуви» на Кантемировской  и «Фабрика обуви» на Петровско-Разумовской» тинэйджеры могут подобрать себе totallookот SABOTAGE, поскольку коллекции бренда включают в себя не только стильную одежду, но и оригинальные аксессуары. Осенью SABOTAGEпорадует юных модников и модниц в регионах и странах СНГ: магазины бренда откроются в Кирове, Нижнем Тагиле, Рязани, Курске, а также в Казахстане, Белоруссии и Украине.

Одежда SABOTAGE предназначена для подростков 8-16 лет, которые активно следят за модой, формируя при этом собственный стиль. Они стремятся постоянно обновлять свой гардероб с помощью ярких и интересных вещей и используют одежду как одну из основных возможностей для проявления своей индивидуальности.

Главная цель SABOTAGE— поддержать тинэйджеров в стремлении максимально полно выразить свое  «Я», помочь им обрести уверенность в себе и избавиться от комплексов в отношении внешнего вида. Говорить с подростками на одном языке как старший брат или сестра,тот, за кем стоит тянуться, кому хочется подражать — основной принцип SABOTAGE.  Девиз бренда — «Рви правила!» — призывает подростка не бояться быть активным, привлекательным, непосредственным, не таким как все. 

Каждый год кроме двух основных коллекций («Весна-Лето» и «Осень-Зима»), бренд будет представлять две специальные — для школы и зимних праздников. Школьная коллекция SABOTAGE— этовозможность выглядеть привлекательно и  проявлять свою индивидуальность даже в стенах учебного заведения. Коллекция «Новый год» — стильные наряды для звёзд дискотек и праздников.

Основные коллекции SABOTAGE включают в себя четыре линии — Basics, Activeи Fashion(Glamour  — для девочек, Style— для мальчиков), которые соответствуют определенным стилевым предпочтениям подростков и предназначены для различных событий в их жизни — школьных занятий, прогулок с друзьями, вечеринок, путешествий, занятий спортом. Basics— простая, но в то же время яркая одежда, которая отражает ежедневные потребности тинэйджера и позволяет создавать неповторимые образы на каждый день. Active— динамичная и независимая линия, которая создана под влиянием street style и современных подростковых увлечений. Линия Fashion— воплощение последних тенденций, гармоничное сочетание изысканной моды и урбанистической культуры тинэйджеров.

Яркая и энергичная атмосфера в магазинах SABOTAGE соответствует духу бренда и передает его основные ценности — жизнерадостность, свободу, уверенность в себе. Для того чтобы подросткам было проще ориентироваться в ассортименте бренда, пространство магазина разделено на две части — коллекцию для девочек и коллекцию для мальчиков, а внутри этих зон — в соответствии с четырьмя линиями бренда.  

Во всех магазинах SABOTAGE будут действовать дисконтные карты, которые  дадут возможность получить скидку от 5 до 10%, в зависимости от накопленной суммы. Также в ближайшее время на сайте http://s-btg.com появится виртуальная примерочная, в которой юные модники и модницы смогут подобрать стильные образы от SABOTAGE, не выходя из дома.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи