31.07.2012

Молодежная марка Kaporal представила в России осеннюю коллекцию детской одежды Kaporal Junior

Молодежная марка Kaporal представила в России осеннюю коллекцию детской одежды Kaporal Junior

Kaporal Junior – это логичное и долгожданное продолжение дизайнерских историй бренда. Набор стилевых решений четко перекликается с взрослыми коллекциями. Это, в первую очередь бунтарский дух американской свободы, который во французской интерпретации становится прекрасным примером городского шика, а также столь актуальные элементы кантри и дикого запада. Не обошлось и без моделей, которые легко вписались бы в образ бейсбольного болельщика или тусовщицы шумных школьных вечеринок.

Изобилие денима, а также простых натуральных тканей и уютной пряжи составляет основу концепции марки. Джинсы, рубашки, брюки из плотного хлопка с пропиткой, дутые куртки и жилеты, множество трикотажа, начиная с классических кардиганов, заканчивая теплыми пуловерами с тщательно вывязанными косами, украшенные деревянными пуговицами.

Очень трепетно дизайнеры отнеслись к декору. Они используют наиболее привлекательные и значимые для современного детского вкуса детали. Какая барышня откажется надеть модную майку, украшенную пайетками и стразами, контрастирующими с цветом ткани. Или самую модную в наступающем сезоне вещь - джинсовую рубашку, на пуговицах которой зацветают розы. Самые нежные натуры оценят шелковые и бархатные бантики на кардиганах и трикотажных платьях. Страстным девчонкам придутся по вкусу модели с заклепками и серебряным напылением на ткани.
Сильный пол также не останется без внимания. Для ребят, неравнодушно относящихся к спорту, в новой коллекции Kaporal Junior найдётся бейсбольная куртка, как раз та, что носили учащиеся колледжей в американских фильмах.

Юные поклонники модных историй уже сейчас могут оценить образы от французских дизайнеров.

О марке
Каждая коллекция Kaporal посвящена одной из тем американской жизни — рок-н-ролл, вестерн, кантри, студенчество. Дизайнеры марки раскрывают эти темы с особенным французским шиком, делая каждую коллекцию более гламурной. Долгое время Kaporal был представлен только мужскими и женскими линейками, а в 2011 году компания выпустила долгожданную детскую коллекцию Kaporal Junior, предназначенную для детей и подростков от 8 до 16 лет. Сегодня бренд представлен в более чем 1000 магазинов во Франции и в 2000 мультибрендовых магазинах в двадцати странах  мира, а также активно развивает франчайзинговую сеть.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи