11.07.2012

Новая коллекция в GloriaJeans

Новая коллекция в GloriaJeans

 

Новый лукбук Gloria Jeans представляет коллекцию одежды, обуви и аксессуаров, которые в ближайшее время поступят во все магазины сети. Стильные модели на любой вкус и буквально все случаи жизни, от вечеринки до повседневной прогулки – новая коллекция GJполна разнообразия. 

Отправной точкой для коллекции сталилаконичные формы, контрастные детали, и яркиецвета.Благодаря стильным деталяммодели выглядят модно. Точеные силуэты выгодно подчеркивают достоинства фигуры, а также радуют изобилием сочных, ярких, жизнерадостных и вместе с тем удивительно практичных оттенков. Модели из этой коллекции, пожалуй, одни из лучших творений дизайнеров GJ, которые создавались специально длясамых стильных!

Ключевая тема графического решения в коллекции – полосы, ромбы, классическая клетка и тонкие контрастные детали. На вечернее мероприятие – платьев яркую полоску. Любимый денимотлично впишется в повседневный гардероб любой модницы.В мужской коллекции преобладает серо-черная цветовая гамма: нейтральные и всегда актуальные цвета для современных модников. Стильные куртки подчеркнут индивидуальность любого образа.

Встречай новую коллекциюGloriaJeansскоро во всехмагазинах «Глория Джинс»! 


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи