27.03.2012

Мини мисс и мистер Москва 2012

Мини мисс и мистер Москва 2012

19 мая 2012 в Московском театре Луны (Ул. Малая Ордынка, 31) состоится детский конкурс красоты и талантов «МИНИ МИСС И МИСТЕР МОСКВА 2012». Конкурс является официальным отборочным туром по Москве и Московской области ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ И ТАЛАНТОВ «MINI MISS & MISTER CINEMANIA», а также Всероссийского Фестиваля «Stars International». Аналогичные отборочные туры проводятся в крупных городах России, а также в странах ближнего зарубежья Победители и лауреаты «Мини мисс и мистер Москва 2011» получат право представлять наш город в Фестивале «Stars International».

      Лауреаты и наиболее перспективные участники Фестиваля получат не только памятные призы и подарки, но и возможность развиваться и представлять Россию на различных международных конкурсах и фестивалях, («World Championship of Performing Arts», «Хрустальная магнолия» (США), International festival «Buen Viaje» (Испания) и многих других, но и возможность подписания контрактов с ведущими российскими и зарубежными модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями.

        В конкурсе «Мини мисс и мистер Москва» принимают участие талантливые дети Москвы и Московской области, выступающие в 5- ти возрастных группах: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет и 16-18 лет.

            Участникам предстоит пройти 4 конкурсных испытания:

Конкурсный выход «Визитная карточка»(представление участника в национальном костюме).

Конкурсный выход «Киномания»(показательное выступление: предварительно подготовленные танец, песня, мизансцена по мотивам заданного фильма или по образу какого-либо киногероя).

Конкурсный выход «Cinema stars»(модное дефиле - костюм в стиле Авангард – тематика «Черно-белое кино»).

«На красной дорожке Ники»(выход в вечерних костюмах)

         В состав жюри войдут деятели культуры и искусства, кинорежиссеры, общественные деятели. В 2010, 11-м году в жюри конкурса входили:

 

Приглашаем всех желающих окунуться в мир гармонии и красоты!

Если ты талантлив и уверен в себе запишись на кастинг по тел: +79636554497

 

Оргкомитет городского детского конкурса красоты и талантов «Мини мисс и мистер Москва»


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи