23.07.2016

Собираемся в школу вместе с ТВОЕ

Собираемся в школу вместе с ТВОЕ

Каждый год в преддверии первого сентября бренд одежды ТВОЕ выпускает специальную коллекцию для  школьников всех возрастов и студентов. Backtoschool– это полноценная линия одежды, с помощью которой каждый может без труда подобрать тотал-лук для похода в школу или институт.

Коллекция Backtoschoolсостоит из мужской и женской одежды. При создании коллекции дизайнеры бренда ТВОЕ учли предпочтения тинейджеров и юных школьников, а также с легкостью совместили школьный дресс-код, модные тенденции и демократичный стиль casual.

Женская коллекция состоит из жакетов, водолазок, платьев свободного кроя, брюк, юбок и блузок пастельных оттенков. В новом сезоне можно будет встретить платья с   отложными воротничками, прямые юбки, рубашки пастельных оттенков. Цветовая гамма представлена сдержанными благородными цветами: белым, меланж темно-синим, вишневым и другими цветами.

Бренд одежды ТВОЕ подготовил специальную акцию на хит коллекции – женскую блузку, стоимость которой составит 499 рублей. Благодаря базовым оттенкам и демократичной цене покупатели могут  приобрести сразу несколько моделей, чтобы менять их каждый день.

Одежда для мужчин состоит из брюк темных оттенков, рубашек, пуловеров и водолазок. Широкий  ассортимент однотонных рубашек и рубашек в клетку позволит подобрать идеальный комплект без особого труда.

Приобрести вещи для школы из коллекции Back to school можно с конца июля во всех магазинах бренда ТВОЕ и на онлайн-площадке – tvoe.ru


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи