17.05.2016

Модный гардероб со скидкой

Модный гардероб со скидкой

Наиболее удачное время обновить гардероб ребенка и свой собственный во время беременности – это дождаться сезонной распродажи. Настоящим шопоголикам не стоит больше ждать - они могут приобрести стильную одежду по привлекательным ценам прямо сейчас. Сеть магазинов PRENATAL MILANO предоставляет 50% скидку на одежду для будущих мам и 30% скидку на одежду для детей от 0 до 8 лет.

Для современных беременных женщин в сети магазинов PRENATAL MILANO доступен огромный выбор одежды. Технологии производства вышли на такой уровень, что позволяют подобрать не только удобное, но и стильное белье и одежду.

Джинсовый комбинезон темно-синего цвета из джинса-стретч станет прекрасным вариантом на любой случай для будущей мамы: он  украшен 7 карманами, на поясе классическая застежка, дополненная комфортной и мягко облегающей эластичной вставкой. Нагрудная часть и бретели отстегиваются. Как альтернатива комбинезону с брюками –джинсовый комбинезон-юбка. Он так же практичен и удобен как классический комбинезон.

В жаркую погоду незаменимой вещью в гардеробе станет белая блуза из 100% хлопка, украшенная изящными кружевными вставками. В ней будет не страшен летний зной!

Нежная и утонченная кофта Wonder Woman из хлопка цвета серый меланж с длинным рукавом   и широким круглым вырезом будет не только комфортным, но и стильным элементом в гардеробе.

Бюстгальтер для кормления из хлопка разработан таким образом, чтобы можно было кормить малыша, расстегнув крючок на верхней части каждой чашечки. Изделие белого цвета, по краю украшено кружевом, а также атласным бантиком между чашечками. Бретели широкие во избежание натирания плеч, боковые части высокие для лучшей поддержки груди.

К бюстгалтеру сеть магазинов PRENATAL MILANO предлагает бандажные послеродовые регулируемые трусики. Бандаж поможет во время беременности и  после родов поддержать живот. Изделие черного цвета, по краю украшено кружевом, а спереди - бантиками. Стоимость трусиков с 50% скидкой всего 995 рублей.

Маленьких ценителей стильной одежды сеть магазинов PRENATAL MILANO радует широким выбором одежды для уже заканчивающейся весны и скорого жаркого лета.

Бренд PRENATAL MILANO уверен, что в гардеробе маленьких модников всегда найдется место для новых покупок. Герои знаменитых сказок и мультфильмов уже стали классикой детской одежды, поэтому одежда с изображением различных персонажей будет всегда в моде.

Очаровательная рубашка «Твити» из хлопка и цвета серого меланжа прекрасно подойдет для активного лета как в городе, так и за городом.  Вещи из хлопка позволяют телу дышать, обладают хорошими гигиеническими свойствами, а веселый принт обязательно сделает одежду самой любимой для малыша.

Сарафан «Минни» кроя «фонарик» из флиса с эффектом джинсовой ткани украшен изображением Минни Маус с красными стразами.  В этом платье любая девочка почувствует себя яркой и нарядной.

Стильные и универсальные хлопковые футболки бренда PRENATAL MILANO всегда находят своих поклонников. Благодаря «дышащим» материалам и удобному крою эти незаменимые элементы гардероба с детства прививают хороший вкус в одежде. Футболки можно приобрести от 385 рублей.

Трикотажный кардиган станет идеальным дополнением к стильному образу во время прогулок. А молочно-бежевый джемпер для малышей - отличным вариантом на смену.

Также в сети магазинов PRENATAL MILANO представлен большой выбор леггинсов, футболок, брюк, юбок, курток и жилеток для детей, а будущих мам ждут футболки, джинсы, рубашки, нижнее белье и пижамы.

Группа компаний Prenatal - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет  Prenatal является помощником  для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Родом из Италии, страны, где семейные ценности находятся на первом месте, сегодня Prenatal  занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке  с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира, ключевые из которых - Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция.  Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). В России уже открыто 10 магазинов PRENATALMILANO.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи