02.11.2015

On-line concept store для детей DAYDREAMING

On-line concept store для детей DAYDREAMING

DAYDREAMING - магазин-сообщество, где все заинтересованные родители могут найти и приобрести необычную одежду, полезные игрушки, а также найти множество полезных материалов для себя и своих детей в блоге DAYDREAMING. “Be Happy and Free!” – гласит девиз on-line concept store детской дизайнерской одежды и обуви DAYDREAMING.

DAYDREAMING предлагает для своих покупателей детские товары европейских дизайнеров, уделяющих особое внимание качеству, и поддерживающих идею «Свободы детей оставаться детьми». Байеры DAYDREAMING полностью разделяют этот подход и тщательно подбирают не широко представленные и знаменитые марки, а оригинальные коллекции, создатели которых бережно относятся к миру детства и заботятся о том, чтобы дети росли счастливыми, свободными и сохраняли свою индивидуальность. DAYDREAMING старается отбирать уникальные марки с авангардными коллекциями и оригинальным видением.

В on-line concept store DAYDREAMING представлены более десятка детских брендов, таких как Bang Bang Cophengagen, Gardner and The Gang, Mar Mar Cophengagen, Mini Rodini, Miss Chips, Motoreta, Nadadalezos, OMAMImini, Wolf & Rita, My Little Dress Up и др., и этот список постоянно пополняется новыми именами. DAYDREAMING стремится помочь родителям креативно подойти к гардеробу своего ребенка, уделив особое внимание комфорту, оригинальному дизайну и качеству.

Официальные сайты представленных в on-line concept store DAYDREAMING брендов:

Bang Bang Cophengagen - bangbangcph.dk
Gardner and The Gang - gardnerandthegang.com
Mar Mar Cophengagen - marmar.dk
Miss Chips - misschips.be
Motoreta - motoreta.es
Mini Rodini - minirodini.com/
Wolf & Rita - wolfandrita.com
My Little Dress Up - mylittledressup.com
OMAMImini - omamimini.com
 


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи