18.12.2014

eTraction – новый партнер интернет-магазина финского бренда REIMA

eTraction – новый партнер интернет-магазина  финского бренда REIMA

Новым партнером по обслуживанию интернет-магазина знаменитого финского бренда детской одежды REIMA http://www.reimashop.ru стало подразделение eTraction (a member of the Otto Group).

REIMA – ведущий финский производитель высокофункциональной детской одежды для активного отдыха. Обладая уникальными знаниями о материалах и тканях с 1944 года, и многолетним опытом выживания в суровых погодных условиях, REIMA создает коллекции одежды для активных детей для любого сезона и погоды. Изделия REIMA выпускаются в соответствии с Европейскими стандартами безопасности одежды для детей EN14682. Компания входит в состав рабочей группы, занимающейся вопросами безопасности детской одежды в рамках Комиссии Европейского союза по стандартам. Заботясь о живом мире при производстве одежды, REIMA не использует запрещенные химикаты и добавки, натуральный мех и перо и пух живых птиц, что подтверждено сертификатами.

Проект по перезапуску интернет-магазина REIMA был реализован eTractionв кратчайшие сроки на платформе «1С-Битрикс», посредством предлагаемого компанией модульного решения для электронной коммерции. Обмениваясь информацией с сайтом интернет-магазина, складом,
контакт-центром, компаниями, осуществляющими доставку, системами электронных платежей, программой 1С, система позволяет оказывать поддержку клиентам, эффективно управлять складскими остатками и предоставлять информацию и данные для бухгалтерского учета.

eTraction предоставляет REIMA полный комплекс услуг по операционному управлению для интернет-магазина, включая складское обслуживание, обработку, хранение, сортировку товаров, упаковку и отправку заказов, полный цикл работ с возвратами, интеграцию услуг call-центра и компаний-доставщиков. Заказы, поступающие из интернет-магазина, содержат персональные данные, которые должны защищаться согласно закону N 152-ФЗ от 27.07.2006, системы построены таким образом, что все нормы закона соблюдены, и с технической точки зрения данные надежно защищены.

Доставка заказов, оформленных в интернет-магазине http://www.reimashop.ru, осуществляется по всей России, партнерами являются ФГУП «Почта России» и DHL, стоимость рассчитывается автоматически на сайте с помощью калькулятора. Заказы можно оплатить наличными при получении в почтовом отделении, в пунктах выдачи, курьеру. Оплата банковской картой происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием банковских кредитных карт платежных систем VISA International и MasterCardWorldwide. Электронные переводы осуществляются через единую платежную систему PayU.

На сайте http://www.reimashop.ru представлены коллекции одежды, а также информация об уходе за вещами, особенностях бренда, размерные таблицы, часто задаваемые вопросы и другой полезный контент.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи