29.08.2014

Новая коллекция одежды от бренда The hip!

Новая коллекция одежды от бренда The hip!

Бренд детской одежды Thehip! представляет новую зимнюю коллекцию «Party Hip!».

Игривая, стильная и беззаботная коллекция «Party Hip!» - яркие эмоции в холодное время года. 

Теперь маленькие модницы могут порадовать себя необычными туниками, ягодными водолазками и лосинами cкокетливыми принтами-"поцелуями". Декоративные пуговицы, контрастные отстрочки и забавные рисунки наполняют коллекцию праздничным настроением. Поддерживает ощущение happy party и насыщенная цветовая гамма от пурпурно-фиолетового до модного в этом сезоне сине-бирюзового.

Мальчики в коллекции «Party Hip!» представлены в колоритной гамме из насыщенного синего, зеленого и теплого кирпичного цветов.  Акценты бирюзового и оранжевого дополняют образ. Стильная клетка, контрастная отделка, разноцветные пуговицы и стильные дизайнерские рисунки - вот оригинальный коктейль на детском празднике.  А удобные толстовки, поло и водолазки в сочетании с мягкими вельветовыми брюками позволят малышам играть без остановки. «Party Hip!»- время праздников!

А для самых маленьких Thehip! запустил мини линейку комбинезонов «Little Hip!».

Разработка удобных и очень функциональных моделей, мягкость и натуральность тканей, а так же эксклюзивные забавные принты делают коллекцию «Little Hip!» действительно уникальной. Она точно порадует как самих малышей, так и их родителей!

www.thehip.ru

Eще новости:

Статьи