19.08.2014

Sunday Up Market «BACK TO SCHOOL»

Sunday Up Market «BACK TO SCHOOL»

В преддверии нового учебного года SUNDAY UP MARKET устраивает масштабный фестиваль российских дизайнеров BACK TO SCHOOL – модный вариант классических школьных базаров. На три дня, 22-24 августа, в Торговом Центре Капитолий, расположенном по адресу проспект Вернадского дом 6, развернется огромный маркет, на котором студенты, школьники, мамы с папами смогут найти для себя что-то интересное к 1 сентября: от платья для походов на пары и в офис до разноцветных карандашей. Мы приглашаем в гости всех-всех-всех! Посмотреть, поверьте, будет на что – в маркете принимает участие 170 российских дизайнеров!

Здравствуй, школа!

Современному школьнику требуется большой арсенал принадлежностей для уверенной встречи 1 сентября, но рюкзак по-прежнему остается покупкой № 1! Бренд Dream-shopping поможет всем мальчикам и девочкам подобрать ранец своей мечты – разноцветный или лаконичный, большой или маленький – у них есть  все! Для самых модных дизайнер  Lena Karnauhova представит свою версию школьной формы для средних классов, которую ранее уже показала на Mersedes-Benz Fashion Week Russia 2014-2015. А марка  Santoro London предложит студентам дизайнерские блокноты, ручки, стикеры, чехлы для ноутбуков и  органайзеры.

Новые осенние коллекции от российских дизайнеров

Осень – начало не только учебного года, но и открытие нового сезона Осень-Зима. Дизайнеры, вдохновленные и отдохнувшие, рвутся в бой с новыми коллекциями! На стенде бренда Indumentum вы найдете эксклюзивную капсулу поистине шикарных пальто и юбок. Участник Kniterra презентует невероятно-красивые, уютные вязаные в ручную вещи. Также на маркете звездная блондинка будет раздавать автографы – готовьте тетрадки, блокноты и книжки!

Foodzone – еда для всей семьи

Фудзона SUM – это  всегда интересно, ярко и, конечно, очень  вкусно! Перед  участниками  просто  невозможно устоять – хочется попробовать все! Например, кексы с супергероями от кондитерской Bakery By Men; джемы и батончики БАТАТ, изготовленные из продуктов растительного происхождения, без добавления животных жиров и высокой термической обработки; а для мобильных студентов марка SUSHIROLLER предлагает вкусные роллы в уникальной упаковке – яркой и практичной!

Развлечения: мастер-классы для детей, make up bar, музыка

В свободную  минутку от покупок на маркете SUM можно будет сделать макияж – профессионалы творческой школы Make-up School с радостью преобразят вас. А мастера салона красоты «BodyService» бесплатно сделает маникюр, используя легендарный недельный лак  VINYLUX™ от CND. На этот раз у всех желающих будет возможность познакомиться с новой коллекцией Modern Folklore. Шесть бесподобных оттенков смотрятся чрезвычайно гармонично как по отдельности, так и в сочетании друг с другом.

Детишек с папами в это  время можно отправить на мастер-класс от издательства Clever, где опытные наставники научат рисовать даже тех, кто никогда не брал в руки красок, познакомят с основами географии и, конечно, в процессе расскажут множество занимательных историй! А тех, кто любит сладости, Пекарня Sofi приглашает на мастер-класс по росписи  пряников.
И, конечно же, музыка! Dj Silyanov, Dj Norik Neumann, Dj Silyanov, Juliana Kotsenberg, Dj Justi – все они будут отвечать за музыкальное настроение! Ждем в гости!

Sunday Up Market  «BACK TO SCHOOL»

ТЦ Капитолий Вернадского, проспект Вернадского дом 6
22-24 августа, с 10.00 до 22.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Подробная информация
www.sundayupmarket.ru
www.kapitoliy.ru
 

Интернет магазин детской одежды в Москве Choupette - одежда для самых маленьких и стильных. Само слово Choupette переводится с французского как «капусточка» — так ласково жители Франции называют своих модных детишек.

Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи