25.05.2011

Киндер-сюрприз от дизайнера Натальи Новиковой!

Киндер-сюрприз от дизайнера Натальи Новиковой!

Беременность – самое счастливое время для каждой женщины! Непередаваемое ощущение, когда внутри тебя появляется новая жизнь – и всё только начинается!

 

Дизайнер Наталья Новикова, молодая и успешная мама троих сыновей, выпустила новую коллекцию для беременных. Главные акценты моделей – яркий цвет, удобный крой и позитивные надписи с уникальной ручной росписью!

 

Быть стильной мамой можно в любой ситуации! Строгое сочетание насыщенного фиалкового цвета и посеребренной ручной росписи – идеальный офисный вариант. Трикотажное платье украшено кокетливым бантом под грудью – кто сказал, что животик нужно прятать под объемными вещами? Небольшие каблучки – и Вы в центре внимания!

 

Яркий красный, несомненно, задает игривое настроение! Для вечерних прогулок или встреч с друзьями идеально подойдет легкое платье с объемными цветами – акриловая роспись делает каждую вещь авторской и эксклюзивной.

 

Летний отдых невозможно представить без насыщенных цветов и позитивного настроения! Легкий костюм с забавным котом и надписью «Kinder-сюрприз» станет Вашей любимой вещью в гардеробе. Натуральные ткани, удобный верх с напуском и штаны оригинального покроя – и самая стильная мама готова к выходу!

 

Дизайнер Наталья Новикова желает всем позитивно мыслящим модницам быть счастливыми и окружать себя вещами, которые дарят радость и отличное настроение! 

 

Подробную информацию о марке и адреса магазинов можно узнать на сайте дизайнера http://www.novi-natali.ru/


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи