03.06.2014

Новая жизнь детских вещей

Новая жизнь детских вещей

Новый интернет-проект Kidandkid.ru – это комиссионный бутик детских вещей.
По приемлемой цене здесь можно приобрести дизайнерскую одежду и обувь для детей от 0 до 12 лет иодежду для беременных.
 

KidandKid –это красивые качественные вещи, которые либо были надеты пару раз и находятся в отличном состоянии, либо были подарены и пока ждали своей очереди, малыш вырос.

Kidandkid –первый эксклюзивный сервис где вы можете сдать или приобрести качественные детские вещи по разумной цене.

Многие родители хотят, чтобы их дети выглядели так же стильно, как и они сами. Интернет-проектKidandkid.ru поможет выбрать сыну и дочке модные наряды, соответствующие образу жизни родителей. Оформить покупку можно онлайн – быстро и без утомительных походов по магазинам.

Помимо очевидных плюсов доступной дизайнерской одежды для ребенка, комиссионный магазин – это ещё и экологично. Ведь разумное потребление – одно из качеств прогрессивного человека, заботящегося о своем будущем.

Одна из организаторов проекта Олеся Михайлова: «Я, как мама 3 летнего малыша, знаю, что все хотят,  чтобы их дети выглядели прекрасно и считаю, что вкус нужно прививать с детства.  Поэтому необходимо  осознанно подходить к формированию гардероба наших детей и быть рациональными – дети растут очень быстро. Я считаю, что детская одежда должна быть стильная и качественная. Новые детские дизайнерские вещи предлагает наш магазин http://littlemoon.ru, но, я  считаю, родители должны иметь возможность дать вторую жизнь детским вещам, поскольку не редкость, когда дома скапливается  огромное кол-во детской одежды, которую вы или не успели поносить или она была надарена в огромном количестве , что просто не пригодилась. Если вы не отдали все друзьям или родственникам – мы будем рады принять вашу одежду для реализации на http://kidandkid.ru. Уверена, многие родители оценят этот сервис и будут признательны за возможность приобрести качественные вещи по приемлемой стоимости.»

Kidandkid.ru принимает на комиссию брендовые детские вещи в хорошем состоянии.
Мы готовы помочь вам провести ревизию гардероба ваших малышей.

Заявки принимаются на адрес info@kidandkid.ru

http://kidandkid.ru

Eще новости:

Статьи