17.04.2014

«Топ Модель по-детски»

«Топ Модель по-детски»

Продюсерский центр «ART & FASHION» при поддержке канала RUSSIAN MUSIC BOX объявляет начало 2-ого сезона «Топ-модель по-детски». Съемки проекта пройдут с 1по 7 мая в Москве. В проекте 18 участниц из разных городов нашей страны: Кургана, Казани, Томска, Новороссийска, Перми, Ростова-на-Дону, Набережных Челнов, Тулы и Москвы.

Это яркий детский проект, где артистичные, талантливые  юные девочки борются за титул Топ -модели. Им предстоит выполнить  ряд конкурсных заданий, которые они  должны пройти, продемонстрировав профессиональные качества моделей.  В течении 6 дней, конкурсантки будут готовиться к fashion показам , пройдут мастер классы от известных моделей, скаутов и экспертов в мире моды, а также будут работать с  самыми  известных фотографов fashion индустрии. Ведущие проекта,- популярные молодые  актеры и телеведущие - Даня  и Кристи! Звездная парочка будет поддерживать участниц на протяжении всех конкурсных дней. Проект  «Топ модель по-детски» будет транслироваться  в мае на телеканале «RUSSIAN MUSIC BOX», а также все серии телевизионного проекта будут размещены на интернет канале art-fashion.tv

Следите за новостями от Дани и Кристи – может быть именно Вы победите во втором сезоне ТВ проекта «Топ-модель по-детски»

Eще новости:

Статьи