06.03.2014

«Клуб пингвинов» Disney вышел на русском языке

«Клуб пингвинов» Disney вышел на русском языке

Онлайн-игра для детей «Клуб Пингвинов» стала доступна российским пользователям 6 марта 2014 года.

«Клуб пингвинов» (www.disney.ru/pingvin) – всемирно известная онлайн-игра для детей. В ней юным игрокам предоставляется безопасная возможность получить первый опыт сетевого общения, найти новых друзей и развить навыки креативного мышления.

Игроки могут не только создавать пингвинов, придумывая их характер и внешний вид, но и общаться с друзьями, посещать ежемесячные тематические праздники, украшать их снежные домики, исследовать окружающий мир и заботиться о домашних питомцах - пафлах. Игра ориентирована на детей от 6 до 12 лет, но открыта для пользователей всех возрастов. 

«Клуб пингвинов» был придуман и создан в 2005 году родителями, чтобы у их детей было безопасное место для игры в сети Интернет. Проект в короткие сроки завоевал огромную популярность и был переведен на французский, немецкий, португальский и испанский языки, а теперь игра стала доступна и на русском. 

«Мы очень рады представить российским семьям “Клуб пингвинов” - безопасное пространство, в котором юные пользователи под присмотром родителей смогут в игровой форме освоить навыки сетевого общения и найти новых друзей», - комментирует Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор компании Disney в России. 

Отличительной особенностью этого виртуального мира является то, что в нем большое внимание уделяется безопасности юных пользователей. Система «Клуба пингвинов» снабжена надежными фильтрами, защищающими детей от рисков общения в сетевом пространстве. Команда профессиональных модераторов круглосуточно следит за игровым процессом, разрешая неоднозначные вопросы в игре и отвечая на обращения пользователей. В рамках проекта проводится информационная кампания под названием «Безопасность в сети начинается с вас!», которая призывает детей быть внимательными и с уважением относится к другим пользователям. 

Для регистрации в игре необходимо подтверждение взрослых, которое игрок получает, отправив запрос на e-mailодного из родителей. После этого родитель может создать свой личный кабинет, в котором будут отображаться основные игровые данные, а функция установки временного ограничения на сеанс игры и выбора режима чата обеспечит родителям должный уровень контроля над игровым поведением ребенка. 

В «Клубе пингвинов» нет рекламы, а сама игра является абсолютно бесплатной. Некоторые функции и возможности игры доступны при наличии подписки без каких бы то ни было дополнительный платежей на протяжении всего периода действия. Цена подписки на онлайн версию игры составляет 199 рублей в месяц. Более подробную информацию о стоимости и других сроках длительности подписки можно найти на официальном сайте игры в разделе «Подписка».

Eще новости:

Статьи