14.12.2013

Новая коллекция одежды для новорожденных Gulliverbaby

Новая коллекция одежды для новорожденных Gulliverbaby

Ассортимент Gulliverbaby делится на две группы –  бельевая: боди, ползунки, футболки, распашонки, пинеткии одежда «на выход», в том числе нарядная: платья, брюки, болеро, рубашки, пиджачки, комбинезоны, головные уборы. Цветовая гамма коллекции традиционна для этой возрастной группы: молочно-бежевая, нежно розовая, голубая.

Коллекция для малышей сделана из 100% хлопка и включает все необходимые вещи, требующие частой смены, а также тонкие утепленные комбинезоны на синтепоне для прохладной погоды.

Несмотря на то, что основной гардероб младенца составляют изделия бельевой группы: боди, распашонки, ползунки, одежда «на выход» - его  важная составляющая. Посещение врача, поездка в гости и даже поход в магазин – повод для детального продумывания внешнего вида малыша, ведь каждой маме хочется, чтобы ее ребенок был самым красивым! Для этого в коллекции есть много стильных вещей: для мальчиков – элегантный пиджачок в полоску, комфортное поло, джинсы, шорты, для девочек – платья, сарафан, брючки, футболки, очаровательное пальто…И еще много – много прекрасных изделий, способных  сделать  первый «выход в свет» ярким и запоминающимся.

Рождение ребенка – важнейшее событие не только для родителей малыша, но и для бабушек, дедушек, друзей… Это отличный повод задуматься о подарке – красивом и функциональном. Подарочный набор Gulliverbaby включает в себя боди, ползунки, футболку, шапочку, слюнявчик, а также уютное покрывальце для кроватки или коляски. По желанию, подарочный набор может быть дополнен любым изделием из основной коллекции.

Коллекция белья и одежды Gulliverbaby поступит в продажу весной 2014 года.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи