11.12.2013

Шубки для маленьких модниц от компании Braschi

Шубки для маленьких модниц от компании Braschi

В грядущем сезоне компания Braschi, вот уже более 40 лет известная во всем мире своими великолепными изделиями из меха, представила новую детскую коллекцию верхней одежды. Изделия для детей впервые появились в ассортименте, и сегодня это одно из перспективных направлений для компании.

Мастера Braschi уверены, что и самые юные модницы достойны того, чтобы носить оригинальные и безупречно исполненные шубки, которые согреют их даже самой холодной зимой. Вся коллекция шьется лишь из лучшего и престижного меха – меха канадской норки NAFA.

Компания Braschi всегда славилась высочайшим качеством меха, безупречным пошивом изделий, а также своими новаторскими идеями – так, на сегодняшний день, в постоянных линиях изделий из меха представлены женская, мужская одежда и аксессуары, а также аксессуары для дома. Линия детской одежды, исполненная талантливыми мастерами Braschi из меха NAFA, гармонично расширила ассортимент. Теперь Braschi можно с полным правом назвать брендом для всей семьи, среди изделий которого каждый найдет то, что подчеркнет его неповторимость.  

Eще новости:

Статьи