05.12.2013

Подарки на Новый год от Sabotage

Подарки на Новый год от Sabotage

Компания начала праздничный сезон с выпуска специальной капсулы «Новый год 2014», в которой с лёгкостью можно подобрать сюрприз для тех, кто предпочитает получать в подарок одежду. Волшебное сияние, металлический блеск, яркие цвета, крупные рюши и воланы…  Новогодние наряды от Sabotаge, вне всякого сомнения, станут хитами вечеринок.

Если вы хотите вручить «уютный» подарок, в коллекциях бренда найдутся «рождественские» свитера со скандинавскими мотивами, а также меховые болеро и жилеты, которые сделают любой образ элегантным и завершённым.

Новый год – именно тот праздник, когда приятные мелочи хочется не только дарить, но и получать. Разнообразная линейка аксессуаров - украшений для волос, поясов, брошей и шарфов - позволит подобрать подарок на любой вкус. 

Традиционным цветом Нового года считается красный. Нарядные платья, мужские свитера и удобные пуховики этого оттенка из зимней коллекции Sabotage идеально подойдут для такого случая. 

Если же вы хотите подарить своим близким на Новый год что-то оригинальное и не ошибиться, в фирменных магазинах бренда найдутся подарочные карты.

Выбирать новогодние подарки – огромное удовольствие, а выбирать подарки детям – ещё и большая ответственность, ведь для них это главное событие! Сделать праздник интересным, ярким и запоминающимся помогут в Sabotage!

Eще новости:

Статьи