22.07.2013

MANGO ПРЕДСТАВИЛ В МОСКВЕ ОСЕННЕ-ЗИМНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ “ROCK IT UP”

MANGO ПРЕДСТАВИЛ В МОСКВЕ ОСЕННЕ-ЗИМНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ “ROCK IT UP”

Москва, 17 июля 2013 – широко известный на международном рынке испанский модный бренд вчера представил свою коллекцию Осень-Зима 2013 в Московском event hall S.H.E.L.K. Специальными гостями показа “ROCK IT UP” стали it-girl Ли Лезарк и блоггер Кристина Базан (www.kayture.com).

Ли Лезарк уже принимала участие в рекламных кампаниях MANGO в 2009 году. В своём интервью она призналась, что является верной поклонницей марки: «Я уже давно знакома с MANGO и несколько раз принимала участие в рекламных проектах. Это одна из моих любимых марок, где всегда найдутся лаконичные по дизайну и удобные вещи. Мне особенно нравится коллекция нового сезона, в ней чувствуется влияние стиля панк, но с современными, женственными нотками, поэтому вещи MANGO точно появятся в моём осеннем гардеробе».

Блоггер Кристина Базан уже несколько раз сотрудничала с MANGO и присутствовала на множестве мероприятий: «Было здорово участвовать в дефиле. Это такой выброс адреналина! Новая коллекция MANGO действительно впечатляет. Мне нравится панк-рок стиль коллекции. Из такой одежды очень легко составлять образы».

Новый сезон приходит с ярко выраженным влиянием стиля панк, где главную роль во всех аксессуарах и эстетике моделей играет чёрный цвет. Пастельные тона, идеально подходящие для межсезонья, вносят винтажную нотку, в то время жаккардовые ткани и принты продолжают оставаться на пике популярности. В вечерних нарядах прослеживается влияние восточной экзотики и фольклорных мотивов.

В августе 2013 года компания выпустит две новые линии: MANGO Kids и MANGO Sport & Intimates, которые появятся в магазинах по всему миру, в том числе и в России. В течение первого сезона одежду MANGO Kids можно будет приобрести в Уфе, Казани, Новосибирске и Бийске, а MANGO Sports & Intimates – в Челябинске, Казани, Краснодаре, Москве, Ростове, Самаре, Санкт-Петербурге, Уфе, Волгограде и Воронеже.


Фотографии к новости:

Eще новости:

Статьи